Более 97% жилых домов Харькова с теплом – мэрия

В 97,5% домов города уже подано отопление, завершить подключение теплоснабжения планируется до конца недели

Об этом сегодня после всеукраинского селекторного совещания сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов.

По его словам, объекты социальной сферы города отапливаются на 100%.

Он отметил, что в жилом фонде наблюдается значительный износ сетей, и чтобы минимизировать порывы, в этом году было заменено большое количество старых изношенных сетей. На это были выделены средства из городского бюджета, привлечены инвестиции Мирового банка.

Как сообщалось, социальная сфера Харьковской области, по данным главы ХОГА, подключена к отоплению на 100%, жилой фонд - на 99%. Как отметил вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, Харьковская область сегодня является лидером по подключению отопления в стране.

 
27 октября 2017 г, 15:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters