В открытом чемпионате Харькова команды провели матчи второго тура

На учебно-тренировочном катке городской СДЮШОР встретились хоккейный клуб «Витязь» и основная команда ХК «Мисто». В дебюте поединка подопечные играющего тренера номинальных хозяев Александра Кобикова открыли счет

Роман Глушко после паса наставника поразил ворота «витязей». В середине первого периода хоккеистам «Витязя» удалось восстановить равновесие. В воротах «Миста» голом отметился Юрий Кондратенко. Но в конце первой двадцатиминутки Виктор Шишкин вывел хозяев вперед — 2:1. Второй игровой отрезок завершился с таким же счетом, с той лишь разницей, что первыми забросили номинальные гости. Андрей Землянский сделал счет 2:2, на что Шишкин ответил двумя шайбами, оформив хет-трик. В третьем периоде хоккеисты обеих команд забросили еще по одной шайбе. В составе «Витязя» отличился Роман Микутин, у хозяев точный бросок на счету Кобикова. В итоге победа «Миста» - 5:3. В остальных матчах тура «Мисто-2» потерпело поражение от ХК «Сумы» - 7:9, а «Запорожские Моржи» одолели чугуевских «Скифов» - 5:2.