Власти обещают начать ремонт дороги на Сумы в следующем году

По словам губернатора Михаила Добкина, ремонт дороги Харьков–Сумы станет одним из трех приоритетов дорожников на 2014 год

Как сообщает официальный сайт ХОГА, на данный момент дорожные работы не ведутся из-за проблем с финансированием.

«Ситуация с финансами сейчас очень плоха, я не скрывал этого и не скрываю. Приоритет – выплаты бюджетникам, питание в детских садах и больницах, медикаментозное обеспечение. При этом никто не снимал с нас задачу по ремонту больниц, школ, дорог. Мы стараемся договариваться со всеми, кто верит в нас, и готов под наше слово вкладывать собственные средства в строительство дорог. Но за чужие деньги много не построишь. Мы наметили три проблемы, которые мы обязательно должны решить в следующем году. Одна из них – дорога в сторону Сум. Если бы у меня была хотя бы минимальная возможность, я бы ее уже построил, но пока такой возможности, к сожалению, нет. Как только появятся деньги, дорожные работы возобновятся», – заявил губернатор.

 
27 ноября 2013 г, 14:17
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 быдло 28.11.13, 10:07
     

    Дороги в городе - это отвественность ГЕПЫ. А дорога на Сумы - ответственность ДОПЫ.

    Вы вообще в курсе, что это 2 разных человека, а?

  • #11 я 27.11.13, 19:25
     

    когда люди уже начнут разбираться в ситуации?!дороги общего пользования и дороги межквартальные это разные бюджеты

  • #10 монах 27.11.13, 19:14
     

    Из Сумской области в Харьков везут картошку и везли бы больше и цены были бы на неё ниже если бы была дорога а частнику на легковом автомобиле гружёном картошкой да по такой дороге жалко машину разбивать-больше на ремонт машины потратишь чем выторгуешь.

  • #9 157 27.11.13, 17:07
     

    № 3 полностью с вами согласна. В городе все дороги разбиты (не считая центра), яма на яме. И никому нет до этого дела. Дорога на Суммы оказывается важнее. Для чего тогда мы платим налоги?

  • #8 быдло 27.11.13, 17:01
     

    #6 Dedushka,

    Да, там трэш. Проезжал, видел.

  • #7 круто 27.11.13, 16:22
     

    Побольше фейерверков, артистов,"праздников" для толпы, а на дороги денех нет и не будет

  • #6 Dedushka 27.11.13, 16:08
     

    Чтоб сделать дорогу на Сумы придется отремонтировать и мост через ж/д между Купьевахой и Губаревкой, который лет так 10 назад развалили и на том, весь его ремонт закончился. С тех пор весь транспорт ездит в объезд по е..еням, а три с половиной километра перекрытой трассы потрескались, развалились и заросли травой и бурьянами.

  • #5 быдло 27.11.13, 15:57
     

    Скоро выборы. Сейчас главное наобещать побольше, чтобы лохторат проголосовал.

  • #4 Конкретно русский 27.11.13, 15:49
     

    Главное в Харькове фейерверки, фонтаны и сумская все остальное никого не еб-т

  • #3 vw 27.11.13, 15:05
     

    И, зачем нам эта дорога на Сумы, когда проблемы в городе не решаются. Вот, возьмите улицу Харьковских Дивизий. Лижут ее круглосуточно подметальные машины и поливалки. А зайди в любой из дворов вдоль этой улицы и все....Ничего не убирается. Внутриквартальная дорога больше напоминает направление, чем дорогу. Ни таксисты, ни скорая нормально въехать не могут. Стоимость коммунальных услуг каждый месяц приходит разная. И только из счетов можно предположить, будто что-то делается. На самом же деле ни в дождь ни в снег во двор без сапог не попасть. Может быть засиделась в начальниках этого подразделения Жилкомсервиса эта тетка? Может пора пощупать, откуда у нее при скромной зарплате такой уровень жизни? Может быть горисполкому стоит провести аудит и приехать на эту улицу и просто пройтись по дворам. Согласен, что подъезды не убирают. Нет уборщиц. Но за дворы то деньги берут?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters