На харьковских рынках ловят торговцев запрещенными рыболовными снастями

Представители Управления охраны, использования и воспроизведения водных ресурсов и регулирования рыболовства в Харьковской области проводят рейды с целью выявить факты торговли орудиями, применение которых запрещено правилами рыболовства

Как сообщил инспектор сектора по оперативной работе Александр Правдюк, рейды проводятся по всем рынкам Харьковской области, в том числе и на рынке «Барабашово».

«Рейды проходят 1-2 раза в неделю. Протоколы составляются по мере выявления нарушений на рынках. Количество бывает разное: от 1 до 5», - сообщил Александр Правдюк.

Также он отметил, что штраф за торговлю сетями составляет от 9 до 21 необлагаемого минимума доходов гражданина Украины, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
27 ноября 2013 г, 19:56
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 монах 28.11.13, 11:54
     

    Добкина самого уже оштрафовали за браконьерство после того как он поехал на рыбалку и поймал здоровенную рыбину но не в то время и не в том месте и не ту рыбу а фотки выложил в Интернет.

  • #6 быдло 28.11.13, 09:45
     

    #4 Зайка,

    > Мойшаня Допа взялся за экологию, нет бы за бедность и нищету!

    Какой ему интерес штрафовать бедных и нищих? У них и так ничего нет.

  • #5 Faust 28.11.13, 09:32
     

    Причём здесь орудия лова?

  • #4 Зайка 28.11.13, 08:09
     

    Мойшаня Допа взялся за экологию, нет бы за бедность и нищету!

  • #3 bumbarash 27.11.13, 21:14
     

    Запрещенными сетями ловить торговцев запретить! На удочку учитесь!

  • #2 монах 27.11.13, 20:37
     

    Да сейчас почти все водоемы либо частные либо арендованные и там не всегда искупаться можно не то что рыбу ловить да ещё запрещенными снастями.За такое охрана водоёма такого рыбака просто в нём же и утопит.А где нет охраны-нет и рыбы.

  • #1 Михаил ОДНАКО 27.11.13, 20:19
     

    Тоже дело! Одно дело, что у нас народ жадный до рыбы, а другое, что все браконьерские причиндалы можно свободно и не дорого купить. Хотя, один раз пройдясь по Барабашке, можно таких протоколов до полусотни составить! В любом случае - рыбке малое, но облегчение!

    Удачи!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters