На Донбассе за сутки боевики 12 раз нарушили режим перемирия - штаб АТО

Несмотря на то, что террористы продолжают обстрелы оборонительных укреплений украинских защитников, ситуация на Донбассе остается контролируемой Вооруженными силами Украины

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

"В общем, за минувшие сутки, по всей линии соприкосновения зафиксировано 12 нарушений режима прекращения огня со стороны оккупантов. Несмотря на то, что стрелял враг достаточно плотно, украинские военные почти в каждом случае подавляли огневую активность противника. В результате вражеских обстрелов ни один наш защитник не пострадал", - говорится в сообщении.

Так, на Луганском направлении боевики вели огонь по позициям ВСУ в основном из пехотного вооружения. В частности под огонь боевиков попали защитники Золотого, Светлодарска, Жовтого, Трехизбенки, Майского и дважды Крымского.

На Донецком незаконные вооруженные формирования (НВФ) вели огонь по опорных пунктах у Верхнеторецка, Водяного, Авдеевки, Марьинки, Приазовья и Гнутово. Также в районе Авдеевки несколько раз в течение суток был зафиксирован пролет враждебных БПЛА, запрещенных минскими договоренностями.


 
27 ноября 2017 г, 09:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters