Обмен «любезностями». Обладминистрация ответила на обвинения Партии регионов

Заявление пресс-службы облорганизации Партии регионов о том, что губернатор Арсен Аваков применяет админресурс и агитирует голосовать за Юлию Тимошенко - провокация, утверждает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации

Заявление пресс-службы областной государственной администрации опубликовано на официальном сайте.

Текст его приводим полностью.

Провокационные заявления пресс-службы местного отделения Партии регионов о применении админресурса руководителем области, его заместителями и начальниками управлений облгосадминистрации, а также слепое тиражирование домыслов указанной партии в некоторых городских СМИ вынуждает нас официально заявить о следующем:

Законодательством Украины на областную государственную администрацию возложен ряд функций, надлежащее исполнение которых требует принятия коллегиальных решений, что невозможно без проведения председателем облгосадминистрации, его заместителями, начальниками управлений и других структурных подразделений облгосадминистрации совещаний, встреч, коллегий и заседаний.

План работы на предстоящую неделю аппарата облгосадминистрации, ее управлений и других структурных подразделений с указанием темы совещаний, даты, времени и места проведения регулярно публикуется на официальном сайте облгосадминистрации. Практически все они являются открытыми для представителей средств массовой информации.

Расценивать встречи руководителя области, начальников управлений со своими подчиненными и руководителями предприятий и организаций, находящихся в сфере управления облгосадминистрации, как проявление административного ресурса могут только люди, далекие от государственного управления. Жизнеобеспечение области не зависит от политики и не может остановиться на время выборов, как бы этого не хотелось отдельным представителям Партии регионов.

В связи с выше изложенным пресс-служба областной государственной администрации обращается к представителям СМИ c просьбой апеллировать фактами, не распылять свои силы и энергию на информационные поводы, которые Партия регионов использует в качестве «черного» PR, и отбросив которые, профессиональный журналист сразу поймет, что перед ним «утка»

Напомним, пресс-служба облорганизации Партии регионов вчера распространила заявление, в котором утверждает, что губернатор Арсен Аваков в воскресенье в одном из коммунальных учреждений области собрал своих подчиненных и агитировал голосовать за Тимошенко.

 
28 января 2010 г, 10:54
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ТГОР 04.02.10, 09:04
     

    Горит земля под ногами померанчевых взяточников, вот А. Аваков и выкручивается, но всё равно они - политические трупы.

  • #8 каста 28.01.10, 22:11
     

    очень тупо

  • #7 Химик 28.01.10, 19:23
     

    Пусть Арсен забирает свою Юлю и шуруют на историческую родину, овцам лапшу вешать. Задолбали своей брехней.

  • #6 Serge 28.01.10, 16:10
     

    Да уж заявление. Мы по закону собираем - кто ж спорит. Но ведь на фиг на них агитировать!!!

  • #5 Don 28.01.10, 13:06
     

    а списки родственников старше 18 Терехов зачем просил?

  • #4 007 28.01.10, 12:55
     

    Есть версия официальная а есть реальные члены команды Авакова которые агитировали за Юлю еще до второго тура не официально.

  • #3 ПС ХОГА 28.01.10, 12:48
     

    Точка, дым и огонь вчера были на Муранова, увы... :( А то, что написала ПС ПР - легкое недержание от избытка эмоций при отсутствии умения мыслить и сопоставлять :)

  • #2 донецкий 28.01.10, 11:25
     

    > #1 .

    а проплаченный журналист будет разбераться "утка" или нет? :)

  • #1 . 28.01.10, 11:04
     

    дыма без огня не бывает :) Раз огрызаются то значит тоже что то есть иначе бы как они сами говорят "профессиональный журналист сразу поймет, что перед ним «утка»"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters