Прокуратура контролирует расследование избиения экс-депутата Друзенко

Прокуратура Харьковской области взяла под контроль ход досудебного следствия по делу об избиении Сергея Друзенко - директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, который был депутатом Дзержинского районного совета V созыва

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, на Сергея Друзенко утром 24 января недалеко от его дома напали неизвестные. Его избили, в больницу он попал в тяжелом состоянии.

В милиции возбудили уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) и частью 1 статьи 122 (нанесение телесных повреждений средней тяжести) Уголовного кодекса Украины.

Потерпевший не связывает нападение со своей деятельностью в районном совете и партии «Батьківщина», говорится в сообщении прокуратуры.

 
28 января 2011 г, 09:32
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Ок 28.01.11, 14:48
     

    Ага! Клементьева до сих пор ищут-расследуют! Да уже начали концы подчищать - "в больницу он попал в тяжелом состоянии" и тут же "частью 1 статьи 122 (нанесение телесных повреждений средней тяжести) ", потом перейдут на легкие телесные, а там и за симуляцию посадить могут!

  • #4 Бармалей 28.01.11, 11:11
     

    Если расследовать будут так, как расследовали ситуацию с дорогой через Парк Горького, то следствие установит, что никто Друзенка не избивал, более того, это сам Друзенко избил случайных прохожих и вообще никакого Друзенко не существует.

  • #3 agros 28.01.11, 11:03
     

    ага озвирели я 60% зарплаты отдал за квартиру!

    почему бы и не звереть??

    а???

  • #2 Гусь лапчатый 28.01.11, 10:22
     

    Читаешь комменты и создается впечатление, что у нас народ можно сгонять на площадь и устраивать публичные казни по политическому признаку, можно даже не за преступления - достаточно билета нелюбимой партии. То-то людишки порадуются кровушке! Озверели совсем.

  • #1 agros 28.01.11, 09:49
     

    да будет справедливость...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters