Янукович похвастался успехами за год своего президентства

Украина будет в числе наиболее развитых стран уже в этом десятилетии, заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью BBC. Также он рассказал о том, чего удалось достичь за время его президентства

«Мне кажется, главное то, что в Украине установилась политическая и экономическая стабильность. То есть результат этой работы - это позитивные статистические данные практически во всех направлениях», - заявил Янукович.

Он рассказал, что за год его президентства рост ВВП достиг 4,5%, инфляция уменьшилась с 13% до 9%, дефицит бюджета сократился с 15% до 5%, экспорт украинской продукции увеличился приблизительно на 30%, промышленное производство увеличилось на 11%.

Также среди достижений своего президентства Янукович указал на начало важных реформ - судебной, налоговой и административной, а также социальных. В целом, Президент объявил о реформах по 21 направлению в разных сферах жизнедеятельности. При этом он предупредил, что они будут болезненными.

А что касается свертывания демократии в Украине, в котором часто обвиняют новую власть, то Янукович уверен, что «процесс такого бешеного сопротивления скоро закончится».

«Идет борьба между старой системой, коррупционной, и новой, которую мы сейчас внедряем. В этой борьбе используются все средства, я имею в виду, неразрешенные, в том числе, используются демократические лозунги. Эта ситуация нагнетается теми людьми, которые контролировали старую бюрократическую систему», - сказал Президент.

По материалам РБК-Украина, ТСН.

 
28 января 2011 г, 14:58
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #36 худой 29.01.11, 20:27
     

    Не велика честь выбрать таланта, зато бездарность пробивается на каждом шагу Хоть лоб широк, да мозгу мало, такая бездарность, что не может свои мозги загрузить на 1 %,зато от своего окружения требует загрузки на все 100%.Вот в чем проявляются главные тезисы его знаменитой программы: "УКРАИНА - для людей". Мы сделали большое дело, поставив страну в правильную позицию, для своего блага и процветания и показав свой уровень демократии "уродов". Происходит полная сдача национальных интересов и продолжается продажа украинских земель для расплаты по кредитам полученных от МВФ. Пришла пора остановить этот беспредел, не существует такого государства как Украина с самой отсталой экономикой в мире. ПОЗОР! В рейтинге рядом Тунис, совсем скоро откликнется. Построенный "ЗАЛ ОЖИДАНИЙ" на большой брехне уже лопнул как мыльный пузырь. Необходима полнейшая эвтаназия всех ветвей власти. "Одинаково опасно и безумному вручать меч, и бесчестному власть" ( ПИФАГОР)

  • #35 :( 29.01.11, 08:48
     

    Хорошо про цирк замечено!

  • #34 Бомбер 28.01.11, 21:33
     

    «Идет борьба между старой системой, коррупционной, и новой, которую мы сейчас внедряем." (с).

    Правду-матку режет. +1000! Сорвалось с языка что-то не потексту в очередной раз, но в точку..:-))))))

  • #33 это у него уже маразм? 28.01.11, 21:01
     

    «… Идет борьба между старой системой, коррупционной, и новой, которую мы сейчас внедряем. …» идет борьба между старой и новой коррупционной системой, которую сейчас внедряют... цирк теперь обанкротится, так как в них никто ходить не будет. а зачем? и так в "цирке" живем, и главный клоун нас каждый день смешит, хотя, смех сквозь слезы.

  • ююююю 28.01.11, 19:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • батяня 28.01.11, 19:31
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • ззз 28.01.11, 19:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #29 Бомбер 28.01.11, 19:19
     

    Да, по сравнеию с тем, что происходит сейчас, многие просто рыдают - "хачу,хачу в совецкий саюз!". Во всяком случае все поросы любых опросных контор называют цифру, близкую к 50%.

  • ГАЛАНТ 28.01.11, 19:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #27 васюки 28.01.11, 19:06
     

    анекдот.в дет.саду в СССР.воспитатель-дети!где самые лучшие игрушки? дети-в савецком саюзе!воспитатель-где самые лучшие детские садики? дети-в савецком саюзе! вовочка стоит и плачет.воспитатель-чего плачеш? вовочка-хачу,хачу в савецкий саюз! старый анекдот вспомнил благодаря 21 коменту.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters