СБУ просит сообщать информацию о террористах на «горячую линию»

В связи с активизацией действий незаконных вооруженных формирований на востоке Украины, по всей территории страны усилены меры по борьбе с терроризмом. Служба безопасности просит граждан сообщать любую информацию о подозрительных личностях или предметах

«Просим всех граждан сохранять спокойствие и помогать СБУ и другим силовым структурам в борьбе с незаконными вооруженными формированиями и информировать об угрозах совершения террористических актов, диверсий, провокаций.

В случае выявления оружия или взрывных устройств или подозрительных объектов, наличия информации о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности, просим обращаться в Службу безопасности Украины» - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Управлении СБУ в Харьковской области действует круглосуточная «горячая телефонная линия»: (057) 700-34-50 и электронный почтовый ящик: usbu_khr@ssu.gov.ua

 
28 января 2015 г, 15:20
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 морозвиталий
    03.08.16, 13:23
     

    Сепар с Харькова хвалится,что убивает украинцев пачками!!!!! И убивает с 2014г. Воюет сезонами,по вызову в т.н.лугандонии!!! Украину обливает грязью!!!!!! ВОТ ЕГО ПРОФИЛЬ-ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!! https://ok.ru/profile/567615380381

  • #25 Бяка
    07.03.16, 19:42
     

    -Пусть СБУ пошурует в Одеесе, по Сегедской 4... там есть тёплое гнездо сепаров, с перепиской с закордноном и запрещённой в Украине подрывной прессой... Фамил. хозяйки Г-ва, легко найти. Работайте!

  • #24 renepjd
    26.02.16, 15:13
     

    Есть инфа о гражданине РФ,взявшего вид на жительство в Мариуполе.Работает на нефтебазе на Донецком направлении.В ходе мероприятий был замечен и проживает г.Мариуполь ул Ермака в общежитии № hg на 8 м этаже.в 7:40 уходит на работу.Со слов свидетелей при себе имел гранату,участвовал в поджоге Приват банка и Хвалил Россию -мол "мы вас cделаем".Зовут Владимир Лапузов.Плотного телосложения,очень опасен,Был замечен в драке-вёл себя не адекватно.И свидетель на 99% уверен в причастности слива информации в ДНР. Депортируйте такого члена общества в его РФ.от греха подальше.или мы дружиной сами всё решим.

  • #23 NORD
    29.01.15, 08:08
     

    Как их отличить, пол страны в масках и с автоматами.

  • #22 Vl
    29.01.15, 00:25
     

    хм... на кого б первым настучать? кого в террористы записать?

  • #21 вениаминс
    28.01.15, 20:44
     

    6 Цена «блицкрига» высока: только за две недели боев ВСУ потеряли

    убитыми 1100 военнослужащих, на поле боя осталось более 100 подбитых

    танков, в плен к защитникам Донбасса попали десятки украинских солдат

    и офицеров. Сегодня эти страшные цифры являются одним из самых

    охраняемых секретов киевской хунты. Руководство СНБО, министерства

    обороны, да и сам президент Порошенко не жалеют сил, пытаясь убедить

    общественное мнение в Украине в том, что «потерь нет», «враг разбит»,

    «тысячи террористов уничтожены».

  • #20 КоксКвасневских
    28.01.15, 20:27
     

    А у меня соседи террористы, может быть даже несколько этажей отборных террористов, как только водичка не совсем горячая свет отрубается несколько раз за вечер, 15-20 минут нет потом появляется и снова отрубается через 15 минут, ничего не помогает не признаются, не извиняются, рецидивисты-террористы!!!

  • #19 смерть бандерлогам
    28.01.15, 20:01
     

    #18 Fokus_nik

    фашист тупой

  • #18 Fokus_nik
    28.01.15, 19:56
     

    #17 издалека,

    Ваше "дутое" величие с ума вас и свело! Современной России не тягаться с ЕС, США или Китаем. Бразилия и Индия - ваш уровень. Обижать, заведомо более слабых, Украину, Грузию. Молдову - подло!

  • #17 издалека
    28.01.15, 19:48
     

    #5Fokus_nik

    Ненависть - это отличительная черта русских. Побочный эффект их "величия".

    Ну-ну, это у нас весь инет забит "хохла на гiляку"

    И ты уж разберись в хитросплетениях своих умозаключений - то величие, то рабы в каждом посте. Пятнадцатая по тебе плачет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters