В этом году для харьковской молодежи организуют массовые зарядки и пробежки

Ряд молодежных и спортивных мероприятий планируется провести в Харькове в 2015 году. Как сообщил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, это как традиционные ежегодные мероприятия, так и те, которые пройдут в этом году впервые

Так, в ККЗ «Украина» состоятся игры КВН, конкурс среди молодежи и студентов «Студенческая весна», мероприятия ко Дню молодежи, ко Дню студентов, ко Дню зашиты детей. На пл. Свободы планируется провести спортивную ярмарку, которая в прошлом году состоялась в Харькове впервые. Также жителей города ждет II Харьковский международный марафон.

Среди новых городских мероприятий - фестиваль «Харьков - для молодежи. Молодежь - для Харькова», в рамках которого будут организованы круглые столы и конференции. Цель мероприятия - активизировать талантливую молодежь города и дать ей возможность реализовать свои идеи.

По словам Константина Лобойченко, среди наиболее интересных событий спортивного характера – массовые зарядки и пробежки, которые будут организованы в течение года. В частности, в феврале в городе пройдет «Зимний спортивный день». Во время этого мероприятия его участники смогут пообщаться с выдающимися спортсменами Харькова, а также принять участие в массовых спортивных соревнованиях, сообщает пресс-служба горсовета.

 
28 января 2015 г, 17:10
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 50 с.ш.36,15 в.д.
    29.01.15, 01:20
     

    Главный марафонец города в форму прийдет к старту во втором Харьковском международном марафоне? Добегался красавец мужчина. С кого теперь молодежь пример брать будет?

  • #1 Сквернислав
    28.01.15, 22:50
     

    Немного отдает сталинскими парадами физкультурников, олимпией 1936 года и триумфом воли Лени Риффеншталь. Может быть молодой демократии стремящейся влиться в семью европейских народов не следует перегибать палку ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters