Харьковских аграриев заставят оказывать помощь «для развития региона»

В Харьковской области большое количество сельскохозяйственных предприятий, которые в состоянии брать шефство над учреждениями здравоохранения или школами. Об этом сегодня заявил председатель облгосадминистрации Михаил Добкин

По словам Добкина, некоторые предприятия именно так и делают, а другие помогать не хотят. Кроме того, отметил губернатор, в настоящее время существует проблема, которой не было раньше – часть сельхозугодий находится в руках компаний, центральные офисы которых расположены либо за пределами Харькова, либо за пределами Украины, и руководители филиалов не решают вопросы оказания шефской и любой другой помощи.

Михаил Добкин
губернатор Харьковской области
Это неправильно, так не будет. Мы будем работать с каждым руководителем, чтобы они оказывали посильную помощь для развития региона. В конце концов, использовать только лишь ресурсы, не отдавая ничего взамен, нельзя
 
28 февраля 2011 г, 19:30
Евгений Оноприенко, Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ВЭЛ 01.03.11, 14:02
     

    добкин -а ты доходы со своих предприятий куда пускаеш???

  • #9 нмк 01.03.11, 13:00
     

    ух ты! а у нас налоги отменили? или бюджет - только для личных расходов имеющих доступ? а социальную сферу должны содержать налогоплательщики за отдельные бапки?

    афигенная система гос.финансов! браво!

    к слову, пользуясь такой же логикой - над каким предприятием соц.сферы шефствует губернатор, его замы и им подобные?

  • #8 ДА 01.03.11, 11:11
     

    Когда-то к приезду Кушнарева в район собирали с аграриев ему на виски. Теперь как сказал Кучма, всё обнулилось. Пожили при помаранчевых, никто не трогал, захотели крепкого хозяйственника, ТЕПЕРЬ ЖРИТЕ!

  • #7 йфя 01.03.11, 10:05
     

    умники блин... фе

  • #6 vik295vik 01.03.11, 09:06
     

    "Мы будем работать с каждым руководителем, чтобы они оказывали посильную помощь для развития региона". Зачастую эта "работа" превращается в самый настоящий рекет. Лучше бы вы работали на удешевление кредитов для аграриев и наполнение бюджетов сельских советов, которые обязаны содержать социальную сферу села. Для того, чтобы "отобрать" деньги у частника, вам необходимо снова загнать его в колхоз. Но ведь страна это уже проходила! Не надоело наступать на одни и те же грабли!?

  • #5 Павлик 01.03.11, 09:05
     

    Допа в силу общей необрахованности, блин кандидат юридических наук, просто даун. Жируют зернотредеры, только тронь их, получишь по кокаинвой спатке так. чтомало не покажется. Вот и хочет нагнуть слабых и убогих.

  • #4 Надежда Цыган 01.03.11, 01:25
     

    "Мы будем работать с каждым руководителем..". Биты уже отполированные, ждут, понимаешь...

  • #3 Лунный Кот 01.03.11, 00:09
     

    Бред! Аграрии сами на ладан дышат. Этот их додавить решили, готовясь к распродажи земель.

  • #2 000123 28.02.11, 21:23
     

    Михаил Маркович! Поручите вышибание помощи из сельхозников Алексейчуку, местные руководители сельхоз предприятий рассказывают, что Виталий Владимирович большой специалист по " обилечиванию", радует одно, что из Ваших замов он единственный такой " кондуктор".

  • #1 Сторожь 28.02.11, 21:22
     

    Бюджет не справляется с обеспечением. А давай ка предприятия заставим помимо платежей в бюджет еще и социальную сферу содержать. Программа Президента в действии . Украина для людей

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters