Движение «За Харьков» объединило полторы тысячи людей, готовых прийти на помощь

Именно столько человек присоединились к одноименной группе в социальной сети. На первом стихийном собрании «За Харьков» собрало больше 500 человек

Активисты движения намерены пресекать акты вандализма, мародерства и разбоя. Говорят, хотят сохранить Харьков мирным и процветающим городом. Активисты движения подчеркивают, организация «За Харьков» - без политической подоплеки.

«Не было ни у кого желания в активных действиях нападений. Все говорят только об одном - если придут к нам с какими-то радикальными мерами - что делать? Я всех настраиваю, что мы мирные люди и мы ни на кого не нападаем. Но если будут нападать на нас - для этого мы и группируемся, если нам будет нужна защита, то мы будем давать ее вместе», - рассказал организатор движения «За Харьков» Игорь Беднов.

Напомним, чтобы присоединиться к движению, нужно зарегистрироваться в одноименной группе в социальной сети.

 
28 февраля 2014 г, 17:23
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Исанна 01.03.14, 20:32
     

    Хотите прозрачный бюджет для всех? Поддержите новую власть! Каждую копейку помощи будет контролировать Европа, по-этому красть не получится

  • #16 ПЕРЕСВЕТ 01.03.14, 14:36
     

    СЛАВА КРЫМУ И РОССИИ!!!

    СВОБОДУ УКРАИНЕ ОТ ФАШИЗМА И БАНДЕРОВЩИНЫ !!!!!!

  • #15 ПЕРЕСВЕТ 01.03.14, 14:33
     

    ОХОТНИКИ, МИЛИЦИЯ, ОХРАННИКИ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ, ЧЕМ ЗАЩИТИТЬ ХАРЬКОВ ВЫХОДИТЕ НА ЕГО ЗАЩИТУ! БОЛЬШЕ МЕДЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!

  • #14 ПЕРЕСВЕТ 01.03.14, 14:30
     

    ВСЕ НА БОРЬБУ С УКРОФАШИЗМОМ!!

    СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!

    ПРОСИМ ПОМОЩИ БРАТСКОЙ РОССИИ!!

  • #13 waldemaar 01.03.14, 07:37
     

    Вчера 300 молодчиков из Правого Сектора во главе с Мосийчуком прошли маршем погромов по улицам Харькова.Это был их ответ на мирное предложение разрешения конфликтных ситуаций.

    Придя сегодня на площадь,не дай втянуть себя в сладкоголосую говорильню.Время слов закончилось!Либо мы вышвырнем фашистскую нечисть из города,либо станем их рабами.Также требовать 100% увольнения всей милиции по охране общественного порядка,всего их руководства и переизбрание мера так,как они не защитили НАШ город!

    В 12-00 на площади Независимости решаются судьба твоя и твоих близких,ТВОЕГО города.

  • #12 синицын 01.03.14, 03:49
     

    блин, сколько на форуме неграмотных людей.... какое у них, с их ошибками может быть образование? то "гроницы", то "ищё", за то в политике все разбираются на уровне глав государств.

  • #11 зновуя 28.02.14, 23:34
     

    павел глоба-"3-я мировая начнется в 2014 году".Ванга-"3-я мировая начнется в 2010 году.в 2012-останется одна выжженая земля.в 2014-окончание 3-й мировой" КТО БРЕШЕТ???почитаешь Нострадамуса(КОТОРЫЙ мИШЕЛЬ)-там вообще ни хрена не понятно-каждый трактует на свой лад.мы уже проходили конец света по "белому братству",по календарю майя.сколько можно изобретать концы света??? В Библии сказано.что о конце света не знает даже Сын Божий.Он не знаетюкогда Отей Небесный пошлет его судить Землю.ТАК ЧОЖ ВЫ ,МЛЯ,ТУТ ИСПРАЖНЯЕТЕСЬ???ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДАЖЕ С 50% УВЕРЕННОСТЬЮ.КАКАЯ БУДЕТ ЗАВТРА ПОГОДА.А ЛЕЗЕТЕ С КОНЦАМИ СВЕТА.СКАЖАНО Ж -КАКЛЫ,САМЫ Е ТУПЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ(из за дефицита йода в воде украины).Сидите.мля,и кушайте колбаску,слушайте Витю Донецкого.

  • #10 waldemaar 28.02.14, 23:24
     

    "Кукольники"!Только что позвонил им на "горячую" линию:"Не паникуйте,всё под контролем!".Обычные продажные тушки,которые решили попиариться.

    Мужики в городе есть?!!

  • waldemaar 28.02.14, 23:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 надоело 28.02.14, 23:01
     

    И снова и снова купленные митинги!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters