Двое мужчин, представившись полицией, ограбили квартиру харьковчанина

Грабители ворвались в квартиру, вынесли из нее технику и деньги, а также угнали автомобиль пострадавшего

В середине февраля злоумышленники, закрыв лицо медицинскими масками и представившись работниками полиции, проникли в квартиру харьковчанина. С применением физической силы и угроз отобрали мобильный телефон, вынесли бытовую технику и деньги. С места преступления скрылись на автомобиле потерпевшего.

В ходе розыска работники полиции смогли задержать грабителей. Ими оказались двое ранее судимые за имущественные преступления харьковчане - мужчины 33 и 31 года. Как выяснилось, потерпевший был знаком с одним из нападавших.

Мужчинам сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 187 (разбой) и ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по этим статьям - до 12 лет лишения свободы.

Сейчас оба подозреваемых находится в изоляторе временного содержания, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
28 февраля 2017 г, 12:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters