За три месяца уволили половину харьковских парковщиков

На коммунальном предприятии «Харьковпарксервис», которое занимается платными парковками, уволили порядка 50 человек

Как сообщил директор предприятия Дмитрий Мандриков, за первый квартал этого года работу «Харьковпарксервиса» постарались построить по новым стандартам. Для этого для парковщиков ввели даже новую форму, оснастили их бейджами и кассовыми аппаратами для выдачи чеков по факту оплаты парковочного места.

«Хорошо себя проявила и горячая линия. Автомобилисты откликнулись на нашу просьбу сообщать о тех недостатках, которые существуют в нашей работе, - рассказывает Дмитрий Мандриков. - Мы ведем кадровую политику, которая касается постоянной замены тех работников, которые проявляют себя на недостаточно высоком уровне».

 
28 марта 2012 г, 19:55
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Изя 29.03.12, 16:58
     

    Помню как в центре на Университетской такой "парковщик" хотел с меня 5 гривен за остановиться на 2-й полосе дороги!

    Я отказался, от начал ругаться, пришлось проехать 30 метров на другую улицу. но возник вопрос: Кто эти люди, что они делают на улицах? Это что, очередной рэкет в стиле "плати 5 гривен и я не поцарапаю твою машину"?

  • #6 Влад_К 29.03.12, 10:08
     

    Правильно..! Бабки стригут не в бюджет города, а на свои карманы, карманище Гепы и его прихлебателей..!

  • #5 случайный прохожий 29.03.12, 10:02
     

    Раньше была зона действия дорожного знака ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА, сейчас платная парковка... Все парковки должны быть упорядочены, для каждого автомобиля место должно быть отмечено, установлен шлагбаум. По улице Полтавский шлях, около дома быта, затрудняет правый поворот на ул. Красноармейскую т.к. она устроена на полосе разрешающей в указанном направлении.

  • #4 директор пляжа 29.03.12, 00:09
     

    а форма новая не соответствует закону) (министерством утверждена сине-оранжевая форма) и не кассовые аппараты должны быть а паркоматы и паспорта парковок у них не оформлены) и деньги опрходуют на каких-то ЧП-шников левых ) короче шарашкина контора) им платить все равно что бомжу отдать там же возле парковки) и кадровый вопрос решится)

  • #3 kiril 28.03.12, 22:50
     

    Были парковщики, их убрали (выгнали). Набрали молодых, потом молодых выгнали и вернули старых :) прикольная система - нанять 50 человек и через пару недель их выгнать и сказать. что провели реорганизацию......

    :) цирк

  • #2 Юрец 28.03.12, 22:20
     

    вот так охранять будут: http://www.objectiv.tv/280312/68343.html

    Парковка, кстати, муниципальная...

  • #1 Iwans 28.03.12, 21:38
     

    А новые парковщики будут чистить свои участки и охранять машины?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters