Украина на данный момент объявила в международный розыск почти девять сотен человек

На сегодняшний день 878 человек объявлены Украиной в международный розыск. Эта цифра колеблется ежедневно, заявил руководитель рабочего аппарата украинского бюро Интерпола Василий Неволя

Неволя сообщил, пишет РБК-Украина, что на сегодняшний день разыскивается 173 предмета культурного наследия, среди которых есть дорогостоящая картина, украденная из частной коллекции на территории Украины и правоохранителям известно место ее нахождение.

Помимо этого, он рассказал, что в течение прошлого года при непосредственном участии украинского бюро Интерпола было установлено местонахождение 223 лиц, разыскиваемых за совершение преступлений, 166 из которых разыскивались Украиной и были обнаружены заграницей, а 57 разыскивались правоохранительными органами иностранных государств и были обнаружены в Украине. Также в прошлом году была осуществлена экстрадиция в отношении 60 лиц, из которых 43 человека были экстрадированы в Украину и 17 - из Украины за границу.

 
28 марта 2013 г, 15:26
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 fregat222 29.03.13, 10:22
     

    К большому сожалению, в украинском отделении "Интерпола" (во всяком случае в Харькове), работают люди, которые не сильно разбираются в европейских нормах уголовного законодательства. Про нормы украинские не скажу, т.к. не знаю, а европейскую систему точно не знают. То что они пишут в документах, отправляемых на экстрадицию в Европу - на голову не натянешь. Лучше сразу отправлять М.Задорнову для зачитывания и опубликования этих опусов.

  • #2 _____ 28.03.13, 15:32
     

    С такой фамилией только итерпол возглавлять))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters