Сегодня харьковские велосипедисты присоединятся ко всемирному флешмобу

Харьковчане поучаствуют в мировом движении «Критической массы» - флешмоб, цель которого напомнить обществу о проблемах, с которыми сталкиваются велосипедисты

«В одиночку велосипедисты часто уязвимы и подвергаются опасности в потоке автомобилей, движущихся на большой скорости и выпускающих зачастую ядовитые выхлопные газы. Катаясь же в группе, велосипедисты получают гораздо большее удовольствие, потому что чувствуют, что они в окружении друзей и в большей безопасности», - так описывают мероприятие организаторы.

Впервые к Всемирному движению харьковские любители двухколесных присоединились прошлым летом.

«Наша цель - заявить о себе в формате флешмоба, массовой покатушки, заявить о своем регулярном и уже весьма заметном присутствии на улицах нашего города», - говорится в сообщении организаторов.

Во флешмобе приглашают поучаствовать «всех тех, для кого велосипед - средство передвижения, хобби, профессиональное увлечение, образ жизни».

Сбор велосипедистов в 14:00 на единственной в городе официальной велодорожке (перекресток ул. Пушкинской и Студенческой, вход в Молодежный парк). Маршрут - 14 километров, с ним можно ознакомиться на странице мероприятия в соцсети.

 
28 марта 2015 г, 10:56
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters