Харьковские легкоатлеты бегают лучше всех в Украине


фото пресс-службы ХОГА

В Цюрупинске, на Херсонщине, состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике среди взрослых, юниоров и юношей (кросс). Харьковчане завоевали три «золота» чемпионата Украины по легкой атлетике

В соревнованиях приняли участие 292 спортсмена из 19 областей Украины и города Киев. Сборная Харьковской области была представлена 14-ю спортсменами в различных возрастных категориях и впервые за последние 10 лет завоевала III общекомандное место.

На счету харьковских легкоатлетов 3 золотые и 1 серебряная медаль.

Особенно отличилась Наталья Батрак, которая победила в беге на 3 и 5 км среди женщин с результатом 10:57 и 18:46, соответственно.

Также победу праздновал Сергей Рыбак. В беге на 3 км среди мужчин он был первым на финише с результатом 9:24.

Харьковчанка Марина Немченко в беге на 5 км среди женщин-молодежи заняла второе место и впервые выполнила норматив «Мастера спорта Украины», сообщает пресс-служба ХОГА.

 
28 марта 2016 г, 17:33
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters