Патрульная полиция подвела итоги работы за 7 месяцев

Почти 30 тысяч административных материалов и 1600 задержанных нарушителей, а еще 28 разбитых «Приусов» - в среднем по одному в неделю

Просмотр видео

С октября прошлого года патрульные полицейские Харькова составили 4 тысячи протоколов за совершение ДТП и еще почти 1300 - на нетрезвых водителей. Каждый день на улицы города выезжают 90 автомобильных патрулей.

Ольга Юськевич
начальник патрульной полиции Харькова
На початку роботи патрульної поліції головною метою було повернення довіри населення. Що стосується звернень у вересні місяці та в жовтні, в основному ці звернення мали характер дорожньо-транспортних пригод або вже коли мали місце ознаки злочину. На сьогоднішній день все ж таки нам вдалось довести, що ми сервісна служба. І звернення, які надходять на лінію «102» - вони дуже різноманітні і мають різний характер

Во время патрулирования полицейские проводят мониторинг состояния улиц и дорог, а затем направляют информацию в горсовет. Коммунальные предприятия Харькова учли уже более трехсот таких замечаний, среди которых работа светофоров, установка дорожных знаков, ремонт опасных выбоин и порывы водоводов.

Ольга Юськевич
начальник патрульной полиции Харькова
Що стосується маршрутів – ми їх міняємо. Ми міняємо, узгоджуємо з керівництвом в залежності від криміногенної ситуації. Ми аналізуємо, ми проводимо аналіз, дивимося, де зростання кількості злочинів – крадіжки, грабежі і в залежності від цього координуємо, добавляємо патрулі

Также за полгода в Харькове были разбиты 28 двадцать восемь служебных «Приусов», как подсчитали журналисты, примерно по одному в неделю. По данным главы ведомства, все машины подлежат восстановлению и смогут снова выехать на городские улицы. Виновниками ДТП в шести случаях были патрульные полицейские.

Максим Кадыгриб
начальник отдела административной практики
Рішення, якщо було доказано їхню вину, до безпосередніх водіїв було застосовано санкції у вигляді штрафних, суд застосував у вигляді штрафу у 340 гривень. Тобто особа була притягнута до адміністративної відповідальності та вина її була доказана. До них було застосовано види стягнення у вигляді попередження за занесенням до особової справи

За все время работы харьковской патрульной полиции ее ряды по личным мотивам покинули тридцать человек. Большинство уволившихся не устраивал трудовой график. Сейчас на службе в городе 1170 человек.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Патрульная полиция подвела итоги работы за 7 месяцев
 
 
28 марта 2016 г, 18:40
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 сс69
    29.03.16, 20:36
     

    Не держите рядом клоунов и идиотов - цирк должен гастролировать. (Пора полюциантов разгонять, добра не будет - фокус не удался).

  • #11 Лека
    29.03.16, 11:06
     

    Фаусту привет! Во всем мире нет Такой полиции. Советую съездить и посмотреть. Нет такого количества битых полицейских машин. Никто не мигает по улицам круглосуточно. Нет на улицах разгула такой преступности и грабежей. Там полиция делом занимается, а не катается бесцельно по городу. А что до хамства, так подождите чуть-чуть, сейчас освоятся и этого дождетесь. Взятки они уже научились брать и этому научатся.

  • #10 вова 1а
    28.03.16, 22:40
     

    В Ивано-Франковске беспорядки. На сайте городского совета появилась петиция с требованием уволить из рядов полиции всех геев. Автор документа, некая Олена, честно и прямо сообщила миру, что причины ее гомофобии, столь неприличной в стране молодой демократии, крайне просты. Ее мужа увел коп-гей. Это разбило Олене сердце и настроило против ценителей однополой любви.

  • #9 1828839
    28.03.16, 22:31
     

    долбаебы по объявлению !!!! Пусть выучат Куап и ПДД, и не эксперементируют на людях

  • #8 Толик
    28.03.16, 22:06
     

    Интересно ,денег от штрафов на основании выписанных протоколов хватит для ремонта битых машин или нет?

  • #7 Т-Р
    28.03.16, 21:43
     

    ещё забыли написать о недавно сбитом харьковчанине.

    Такие у нас доблестные патрульные...

  • #6 Faust
    28.03.16, 21:41
     

    Назад дороги нет!Может кому то не нравятся новые правила ,но по ним живёт весь Мир и мы будем, непременно.А то что разбили машины,это металл который ремонтируем.Я уже не желаю видеть на дороге, хамство и ментов уголовной внешности.

  • #5 а что такое попередженя в особових справах
    28.03.16, 21:38
     

    типа лохотрон расказуе

  • #4 а пидараст марющенко как тату на очко сделал
    28.03.16, 21:33
     

    иль затягивает

  • #3 ....
    28.03.16, 19:58
     

    Ми аналізуемо, ми проводимо аналіз. Это слова нач. пат. служби

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters