Судья Садовский зачитывает заявление Тимошенко

Сейчас председательствующий по делу ЕЭСУ судья зачитывает заявление Тимошенко к Киевскому районному суду. В обращении говорится, что экс-премьер может прибыть на судебное заседание

Адвокат Сергей Власенко заявил, что это описка и в заявлении речь идет о том, что она не может присутствовать в суде в связи с резким ухудшением здоровья.

Кроме того, Тимошенко к заявлению приложила копию заключения немецких медиков, в котором говорится о том, что Тимошенко по состоянию здоровья не может присутствовать в суде.

Власенко заявляет, что Тимошенко прикладывала к заявлению оригинал заключения немецких врачей, а не копию.

Гособвинитель сейчас говорит о том, что Тимошенко отказалась вчера проходить мед-обследование. И комиссия Минздрава отложила решение этого вопроса на две недели. Поэтому гособвинение также предлагает отложить слушание дела на тот же срок.

 
28 апреля 2012 г, 10:23
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ЛОХТОТРОН 28.04.12, 17:29
     

    №1-из Харькова.

    Если Тимошенко отпустить-ей резко полегчает ,и не далек тот час когда она станет президентом,чего голубые и боятся и в расход пойдет в первую очередь Богословская и за ней вся остальная банда во главе с паханом.

  • #3 Бобёр 28.04.12, 10:59
     

    Да эта армянка григян сумасшедшая. Посадить её в дурку вместе с наполеоном и людовиком 14.

  • #2 12121212 28.04.12, 10:51
     

    хватит прикидоваться ШЛАНГОМ,СУДИТЬ-ДОБАВИТЬ СРОК,а потом без шоу пусть тянет срок до упора,на содерхание-1000 грн. в год-ПРИВЕТ ОТ ПЕНСИОНЕРОВ!!

  • #1 из харькова 28.04.12, 10:34
     

    Если Тимошенко отпустить-ей резко полегчает, если сделать ее Президентом-это излечит ее от всех болезней. Так что врачи тут безсильны.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters