Штаб АТО: За сутки боевики открывали огонь 29 раз

Террористы вели огонь вдоль всей линии разграничения сторон. Относительно спокойно было только на Луганском направлении

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"Боевики несколько раз открывали огонь по позициям сил АТО вблизи Марьинки из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Также там работал вражеский снайпер.В районе Авдеевки, противник вел огонь по укреплениям ВСУ из минометов калибра 82 мм", - говорится в сообщении.

Отмечается, что опорные пункты сил АТО на подступах к Луганскому и Зайцевому, что на Горловско-Светлодарской дуге, боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и автоматических станковых гранатометов.

"На Мариупольском направлении под огнем противника оказались позиции украинских защитников в районе Широкиного и Новотроицкого. Там боевики также применяли минометы калибра 82 мм", - сообщает штаб АТО.

По информации штаба АТО, на Луганском направлении было относительно спокойно, однако уже с начала этих суток вблизи Счастья противник бил из гранатометов и стрелкового оружия. Позиции в районе Новотроицкого были обстреляны из минометов калибра 120 мм.


 
28 апреля 2016 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ОБСЕ подтвердила обстрел Еленовки с территории, подконтрольной ВСУ
    28.04.16, 14:39
     

    http://www.osce.org/ukraine-smm/236936

  • #1 алепо
    28.04.16, 10:56
     

    Я так понял,что у нас стартовала акция "Георгиевская лента ко Дню Победы", раз Объектив постоянно одно и тоже фото размещает??!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters