Специалисты разрушили мечты Януковича об Олимпиаде

Украине не доверят проведение Олимпиады-2022, даже если будет полностью готова инфраструктура, считают в Национальном олимпийском комитете Украины. Напомним, вчера подать заявку в МОК предложил Президент Украины Виктор Янукович

В Национальном олимпийском комитете объяснили, по какому принципу проходит отбор кандидатов на проведение зимних Олимпийских игр. Сначала страна подает заявку в Международный олимпийский комитет, где аргументирует свое предложение. После ее регистрации в страну направляется олимпийская оценочная комиссия, которая определяет степень готовности к проведению Олимпиады. Если на этом этапе страна получает положительные отзывы, далее следует тайное голосование всех членов МОК, за исключением представителей страны-кандидата и президента комитета, передает Коммерсантъ.

«Для Украины это нереально, даже если будет построена вся инфраструктура,– заявил первый вице-президент НОК Владимир Брынзак.– Нужен опыт проведения международных соревнований по зимним видам спорта, важна подготовка судей и подготовка спортсменов, а этого у нас пока нет».

 
28 мая 2010 г, 11:54
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 .............. 28.05.10, 22:48
     

    Хана Карпатам как сейчас Сочи настанет.

  • #12 Юлия Владимировна 28.05.10, 15:21
     

    К 2050 населения украины нихрена не останется.Да и вопрос будет ли существовать Украина как государство в 2050 ? Такими темпами тырить , как сегодняшние мурлокотамы так не то что в 2050-го, боюсь и 2012 не будет.

  • #11 огр 28.05.10, 14:52
     

    в 2022 врядли, но это уже 1й шаг. уже приятно. мож к 2050 и проведем в карпатах.

  • #10 Совесть 28.05.10, 14:36
     

    ничё, лохи уже повелись

  • #9 Slay* 28.05.10, 14:01
     

    балабол

  • #8 Konstantin 28.05.10, 13:46
     

    Сколько медалей завоевала Украина на последней зимней Олимпиаде? ...правильно, НОЛЬ.

    О какой олимпиаде может идти речь, если вместо выделения средств на подготовку спортсменов, эти средства идут на новый бронированный лимузин для президента или для повышения зряплаты депутатам или просто разворовываются чинушами разных министерств.

    Сначала порядок в стране навести нужно, а потом что-то делать. При ворах у власти надеятсься можно только на следующего президента

  • #7 пацанчег 28.05.10, 13:44
     

    недовольные всегда были есть и будут. это нормально. собака лает - караван идет

  • #6 Budweiser 28.05.10, 13:35
     

    Петя, твой Янык сморозил откровенную глупость, и нечего его оправдывать. Это его нормальный стиль работы, его крейсерская скорость, и он наверняка уже получил по шапке от своих более вменяемых соратников. Он и должен был произвести во Львове какой-нибудь дурацкий экспромт, чтобы понравиться тамошнему электорату. Хорошо еще, космодром в Карпатах не обещал построить.

  • #5 Сирожа 28.05.10, 13:16
     

    "Янык хотя бы ПЫТАЕТСЯ..." повесить тебе лапшу на уши!

    Сиди спокойно и не крути головой, ну и оттопыривать!

  • #4 Петя 28.05.10, 13:07
     

    Янык хотя бы ПЫТАЕТСЯ протолкнуть идею олимпиады в Украине. Т.е. он ставить сложную задачу и пытается ее решить. А лузеры на этом форуме только и могут, что говном бросаться.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters