Нидерланды не будут отправлять полицейскую миссию на Донбасс из-за угрозы ее безопасности

Правительство Нидерландов на экстренном заседании решило отказаться от отправки к месту катастрофы рейса MH17 вооруженной полицейской миссии, которая должна была бы гарантировать безопасность работы следователей

Такое решение принято из-за активизации боевых действий в регионе, близости российской границы и ограниченного количества потенциальных участников миссии. Правительство решило, что полицейские не смогли бы одолеть вероятного противника в случае угрозы безопасности.

Как заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, нельзя исключить риск привлечения участников миссии к вооруженному противостоянию на востоке Украины, сообщает Радио «Свобода».

Представитель правительства Малайзии продолжает переговоры с террористами, чтобы следователи получили доступ к месту падения самолета рейса MH17. За последние сутки из этого района поступают сообщения о боях между боевиками и силами АТО.

При этом боевики утверждают, что украинская армия не прекращает огонь, якобы не желая международного расследования катастрофы. Украинские официальные лица возлагают ответственность на боевиков, отмечает издание.

Руководитель миссии малайзийских следователей заявил, что зона прекращения огня должна иметь радиус 35 километров от места падения основной части обломков.

 
28 июля 2014 г, 10:40 (обновлено в 11:23)
Евгения Дашкевич, Оксана Сенькина 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 асана
    28.07.14, 16:00
     

    # 4

    Из европейского "окна" Петр также привез такую отраву, как табак. Не все надо брать в пример.

  • #8 6691
    28.07.14, 15:47
     

    Всё таки угроза.

    Путин, забери наёмников и технику, хватит давить Донбасс. Лучше худой мир, чем хорошая война. Президенты России и Украины, сделайте шаг навстречу друг дргу, за вами миллионы людей.

  • #7 volf
    28.07.14, 14:02
     

    Вдоль участка границы в Сумской области на танках,БТР и джипах с пулеметами провокационно катаются представители вооруженных сил России из 7 региона.7-й регион это Чукотка.Местные жители сел близ границы-в шоке,потому как считают,что для чукчей все равно,кого убивать,и правильно считают.Путин, если нападет,то Сумы оккупируют чукчи.А вообще Путин на границу с Украиной привез всю дикую дивизию из России-чукчи,мордва,чуваши,татары,башкиры,удмурты,чеченцы и т. д.Это готовится новое нашествие орды.

  • #6 КоксКвасневских
    28.07.14, 13:08
     

    я бы на месте голландцев тоже не приезжал, лупанут армейцы с градов чисто в целях потренироватся да попадут не туда....

  • #5 Fokus_nik
    28.07.14, 12:33
     

    Кстати, Мария Путина сбежала из своих голландских апартаментов! Ещё бы, дочка Путина боится, что кто-нибудь из родственников погибших в состоянии аффекта захочет отомстить.

  • #4 Fokus_nik
    28.07.14, 12:28
     

    #1 volf, Всё верно, только триколор впервые появился в России при отце Петра, царе Алексее Михайловиче, ему тогда на выбор принесли три флага - голландский, шведский и датский. Свой выбор он отановил на первом, а Пётр вообще, любил Голландию и многому там научился! Обидно, что Пётр рубил окно в Европу, а Путин его закладывает кирпичной кладкой, возвращая свой народ во времена Орды.

  • Пердим больше -спасем Руину
    28.07.14, 11:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 maria007
    28.07.14, 11:40
     

    #1 volf, "пророссийские силы и сами россияне сбили самолет своих братьев по духу" - с чего ты взял, что именно эти сили сбили самолет? где доказательства? Записи из facebook и домыслы в качестве доказательств не принимаются.

  • #1 volf
    28.07.14, 11:07
     

    Российский государственный флаг был учрежден Петром первым по образцу Нидерландского (Голландского).Тот же триколор и читается также,только расположение полос на Нидерландском другое.Нидерланды-переводится на русский как нижние земли.То есть пророссийские силы и сами россияне сбили самолет своих братьев по духу,а теперь эти братья вообще своих родственничков боятся.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters