Виктор Развадовский больше не будет руководить харьковской милицией?

Виктор Развадовский лишится должности начальника управления МВД в Харьковской области. Как стало известно медиа группе «Объектив» из собственных источников, Виктора Развадовского переводят работать в Киев

Скорее всего, новым руководителей харьковской милиции станет Анатолий Слипченко, который уже занимал это кресло в 2003-2004 годах.

Обсуждаем на форуме

 
28 августа 2009 г, 10:59
Ирина Клименко, Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Святослав Маминов 12.04.10, 12:48
     

    Да уж... Тут как люди раньше говорили: А ларчик просто открывался.:)

  • #19 Святослав Конев 21.03.10, 12:31
     

    Прикольно. Хотелось бы еще почитать чего-нибудь на ту же тему.

  • #18 дeткa 08.03.10, 07:03
     

    Круто написанно, я скорее всего бы так не смог.

  • #17 Феликс Крутов 13.02.10, 02:46
     

    Сдается мне, на вашем сайте развелось слишком много так называемых говн*комментатров, которым лишь бы ляпнуть чего-нибудь:)

  • #16 Николай 28.08.09, 21:29
     

    Лашина Сашка скоро увидим в комерсорезах с его дружбаном Казарцевым-во будет резка перерезка

  • #15 СВБ 28.08.09, 13:34
     

    Друг Billy! Если Развадовский не смог поменять ситуацию, тем более в такой короткий срок - пусть гогда снимет свои генеральськие погоны, сдаст диплом доктора юоидических наук и идет заниматься своим любимым делом -купи-продай! По поводу инкассаторов -запомните правило - волки никогда не лезут к тем овцам, где пастбища и кошары охраняют опытные и сильные волкодавы, а у пастуха винтовка с ночным оптическим прицелом! А что может пекинес увешаный незаслуженными медальками и с мыслями, где бы очередную свиную тушу со склада стащить?

  • #14 артем 28.08.09, 13:32
     

    ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО +111% ...и это есть правдой !

  • #13 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 28.08.09, 13:28
     

    Смена карликов - как в цирке. Ужос. Шило на мыло. Щас металлоломщики взвоют и обменки. Первые от Слипы вторые от его зятька - Юрчика - дебила. За что нам такое наказание?

  • #12 машенька 28.08.09, 13:20
     

    Суть в том, что он если бы даже и захотел поменять ситуацию (а это само по себе звучит фантастично), то просто бы не смог этого сделать. Рыба гниет с головы. А этот кадр не то что областным упрвлением руководить не в состоянии, его впринципе к оргнанм власти подпускать нельзя!!!!! На ферму коров доить!!! Это единственное, что он умеет делать хорошо.

  • #11 Прохожий 28.08.09, 13:18
     

    папа Карло! Лютый тоже по "национальности" из ГАИ. А ГАИ как известно это давно уже не менты, а комерсанты... Надо поставить человека способного представить свою декларацию о расходах, за последние 20 лет. И без свечных заводиков, записаных на всяких родственников, да еще что бы его сами менты уважали, но не как дающего возможность самим заниматься поборами, а как профессионала и человека!Нужен такой как покойный Музыка В.Н. -всю жизнь прожил в двухкомнатной хрущебе и никогда не имел своей машины, не говоря уже о чем то большем! Правда таких идейных из милиции практически всех за последние пять лет выдавили - остались одни комерсы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters