Михаил Добкин: 75 миллионов на строительство метро в Харькове нет

В Харьков еще не пришли 75 миллионов гривен из государственного бюджета на строительство новой станции метро, сообщил сегодня журналистам мэр Михаил Добкин

Напомним, вчера Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что 75 миллионов гривен - уже в Харькове. Слова Главы Кабмина сегодня опроверг мэр Михаил Добкин. «Деньги пока не получены!», - сказал харьковский градоначальник. Но, по его мнению, 75-100 миллионов гривен будет достаточно, чтобы достроить станцию метро «Алексеевская». «Потому что мы научились за последние три с половиной года меньшими деньгами делать больший объем работ», - сказал Добкин.

Но сегодня не ясно, кто будет строить станцию. Ведь контракт с «Харьковметрострой» расторгнут.

Михаил Добкин
мэр Харькова
Какая из компаний сможет подхватить начатое «Метростроем» – я не знаю. Может быть, сам «Метрострой», а может быть, коллектив, который из «Метростроя», как структуры, которая сегодня государством и собственниками доводится до банкротства, перейдет с технологиями, с оборудованием. То есть это будет процесс, который пройдет на ваших глазах. Здесь не появится компания какая-нибудь с Марса либо из другой страны. Все равно это будут люди, которые умеют заниматься очень специфическим делом – строительством метрополитена. И будут иметь на это все необходимые лицензии и разрешения

Уже обсуждаем на форуме

 
28 августа 2009 г, 13:36
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 он 28.08.09, 23:54
     

    зачем ложить под проценты-если можно положить лапу на все и устроить свое шоу под названием-оці очи не бачили,як оці руки крали.

  • #14 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 28.08.09, 20:35
     

    Конечно Тимоха врет. Это удобный случай сказать,что гроши на месте, а потом обвинить мера в их воровстве. Простой и надежный способ подорвать Партию Регионов.Тимошенко уже идет по трупам.

  • #13 я 28.08.09, 20:23
     

    Тимошенко врёт на каждом шагу, а в итоге сейчас Михаил Маркович будет повинен во всех смертных грехах!Справедливо, господа, не то слово! Как и всё, что у нас происходит последние 4 года "демократического" правления пана Президента и пани Премьера!

  • #12 куй 28.08.09, 17:58
     

    ТА БАБЛОС УЖЕ В ОБЩАКЕ ГРЕЕТ ДУШУ ВСЕМ ЗАКОННИКАМ

  • #11 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 28.08.09, 17:10
     

    Интересно. Пропасть такие деньги не могли. Значит у кого-то в кармане. А,что показал запрос по банку. куда бабло должно поступить?Не поступило? Такая сумма - это круто.

  • #10 Шалунишка 28.08.09, 15:56
     

    ну так... гордитесь харьковчане!! это ж ваш самый лучший мэр! звезда роликов =)

  • #9 :-)) 28.08.09, 15:47
     

    упс...управился

  • #8 :-)) 28.08.09, 15:47
     

    Да, бысто Миша упавился.:-))

  • #7 Вольный бродяга 28.08.09, 15:45
     

    А Юлька говорит что есть)))

  • #6 царь 28.08.09, 15:38
     

    За последние 3,5 года?Это типа за его царствование.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters