Двое грабителей, напавшие на харьковчанку, проведут 4 года в тюрьме

Такой приговор вынес Октябрьский районный суд 31 и 33-летним мужчинам. Обвиняемые свою вину полностью признали

Как передает пресс-служба облуправления МВД, в марте текущего года к правоохранителям обратилась 47-летняя харьковчанка и рассказала, что на нее напали двое неизвестных, проникли в квартиру и забрали мобильный телефон, телевизор, ноутбук, золотые украшения и наручные часы. Потерпевшей был причинен материальный ущерб на сумму 13 000 гривен.

Обвиняемые свою вину признали полностью и пояснили, что около 9:00 утра находились на втором этаже многоэтажки возле метро «Холодная гора». Женщина открыла дверь квартиры, и именно в этот момент они толкнули ее и быстро проникли в помещение. Злоумышленники связали потерпевшую и заклеили рот скотчем, собрали все ценные вещи и скрылись в неизвестном направлении. Через некоторое время в квартиру пострадавшей пришла ее подруга, которая и вызвала милицию.

Суд рассмотрел материалы уголовного производства и признал подозреваемых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. По приговору суда мужчины проведут 4 года за решеткой.

 
28 августа 2015 г, 09:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Зарин.
    28.08.15, 13:17
     

    По мобиле их и вычислили. Ума нет считай калеки. Да и старуха хороша, открывать дверь первым встречным.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters