Детский праздник в Харьковском зоопарке

«Страна руками детей»- просветительско-творческие мероприятия для семей переселенцев с детьми, и просто для местных семей с детьми. 30 августа в зоопарке соберутся все участники проекта, ориентировочно 450 человек

Проект направлен на решение такой важной проблемы как реинтеграция переселенцев и устранение напряженности между переселенцами и жителями тех городов, сел и поселков, куда они переехали. Прежде всего это касается семей с детьми.

Лучшей стратегией адаптации и реинтеграции является создание пространства для дружеского общения между семьями переселенцев с детьми и семьями с детьми, где те переселенцы оказались, с привлечением волонтерских групп, профессиональных психологов, социологов, педагогов.

Проект проходил в течение августа 2015 года в городах: Славянск, Краматорск. Теперь и в Харькове. Далее планируется его расширение на большинство областей востока Украины.

В программе мероприятия секции по возрасту и интересам в течение дня, это так называемые «Города» моды, приключений, мастеров, открытий и даже дебоширов, сообщает inform.kharkov.

 
28 августа 2015 г, 17:02
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Толик
    28.08.15, 17:39
     

    Вход для взрослых-40 гривен.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters