Харьковский стадион снова осмотрят эксперты УЕФА

Большая группа экспертов УЕФА прибыла в Украину, чтобы осмотреть стадионы, на которых должны пройти матчи Евро-2012, - во Львое, Харькове, Киеве и Донецке

Это первый из серии визитов, на протяжении которых руководители различных департаментов УЕФА и МОК Евро-2012 будут инспектировать места проведения мероприятий будущего турнира по своим направлениям, передает УНИАН.

«Эксперты по проведению мероприятий, по логистике, аккредитации, обеспечению телетрансляции, безопасности и другим отраслям знакомятся со спецификой каждой арены, чтобы обеспечить совершенную функциональность целого комплекса технических зон и прилегающих территорий стадионов во время проведения матчей европервенства», - объяснил руководитель МОК Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

По его словам, для проведения таких подробных осмотров арен в 2011-2012 годах будет отведено ежемесячно по одному дню, чтобы до проведения матчей финальной части Евро-2012 ни на одной из них не оказалось нерешенных технических вопросов, вопросов безопасности или других вопросов.

В целом, на этой неделе в Украине находятся около 30 экспертов УЕФА. Параллельно с инспекцией украинских арен делегация во главе с менеджером по вопросам организации мероприятий УЕФА осмотрит объекты проведения финальной жеребьевки.

К концу недели в Украину также прибудет директор департамента по стадионам и безопасности Марк Тиммер.

 
28 сентября 2010 г, 16:04
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters