Проспекты Гагарина и Московский отремонтируют и расширят


фото из архива

В Харькове планируют капитально отремонтировать и расширить проспекты Гагарина и Московский. Об этом сегодня заявил и.о. городского головы Геннадий Кернес. По словам чиновника, сейчас коммунальщики уже готовятся к началу работ

Когда начнут работы - пока неизвестно. Кернес только отметил, что проспекты будут капитально отремонтированы, благоустроены, а также рассматривается возможность их расширения.

 
28 сентября 2010 г, 16:39
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 **** 29.09.10, 13:58
     

    А на Одесской тоже полный аут. Каждый день езжу с аэропорта в город и думаю, как же мы в 2012 году тут будем ездить? Тихий ужас. А всего делов - убрать между встречными зелёную полосу (опять же убрать деревья, нафиг они там, если в пробках по полчаса стоишь из-за них) и добавить ещё одну полосу в сторону центра. А то в центр 2 полосы,а из центра 4 или 5, не считала.

  • #15 трезвый 29.09.10, 12:38
     

    Шапаренко выделили земельный участок в парке Горького, вот они и заткнулись со своей дорогой!

  • #14 Петя 29.09.10, 10:41
     

    #8 кись

    А что до "алееи Кернеса"... Так вся та история - рефлексия харьковских оранжевых. Ибо когда пилили деревья по пр.Ленина при Шумилкине (оранжевом) стояли тишина и покой. А тут "вспомнили" про деревья. Не будь там в парке лично Авакова с его ресурсами, была бы горстка фанатиков и не более того.

  • #13 Петя 29.09.10, 10:37
     

    #9 usr

    Я подозреваю, что половина личного листава ГАИ тоже об этом не догадываются. :(

  • #12 . 29.09.10, 08:51
     

    всё это чёс предвыборный, а вы как маленькие ведётесь

  • #11 3452 28.09.10, 22:13
     

    Эй! не поймите меня превратно! Ненадо рубить так, что бы было видно ул.Мира, достаточно убрать деревья растущии на расстоянии 3-5 метров от трассы... а на их месте сделать проезжую часть для велописидисдов.

  • #10 531 28.09.10, 18:38
     

    Александр Трепетин в программе "Бардачок" для автомобилистов довольно подробно останавливался на этой теме перекрестка у Таргета на Московском.

  • #9 usr 28.09.10, 18:33
     

    > Та да, на перекрестке возле Таргета там дурдом еще тот!!!

    ага особенно когда поворачивающие с пр. Маршала Жукова на Московский начинают уступать дорогу выезжающим из таргета.... это пипец... если на стоянку повесили дублирующий светофор то это еще не делает эту стоянку продолжением пр. Маршала Жукова... .и выезжающие со стоянки должны уступать! выполняющим левый поворот с Жукова на Московский.... это согласно действующих ПДД....

    у меня складывается впечатление что об этом моменте на данном перекрестке вообще мало кто догадывается

  • #8 кись 28.09.10, 18:00
     

    зелемым делать нехрен. надо делать нормальные проспекты, а то по ним иногда ехать стремно, яма ямой погоняет. и от грузовиков волны классные!

    не по теме

    и вот еще меня просто бесит, там где в парке горького дорогу проложили были накопаны трамплины для велосипедов, так вот, я там катался практически каждый день, если погода позволяла. народу там ходило очень мало, никто никогда там не гулял, там ни аллей, ни света никогда не было. че вы бочку катите, никто вам парк не вырубал, пройдите 100 метров от того места и там все тот же парк, гуляйте хоть досметри там с тем же успехом

  • #7 Петя 28.09.10, 17:33
     

    #6 3452

    > Самые проблемные тесные места это р-он м. Жукова, и

    Та да, на перекрестке возле Таргета там дурдом еще тот!!!

    > Деревья вдоль самого проспекта, как это не прискорбно, но нужно сносить,

    Сейчас "зленые" тебя заклеймят убийцей деревьев.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters