Штаб АТО: За прошедшие сутки потерь среди украинских военных нет

«Благодаря грамотной организации службы на блокпостах за прошедшие сутки среди наших военных потерь нет», - говорится в сообщении пресс-службы АТО на официальной странице в Facebook

Правда, сегодня утром боевики активизировали свою деятельность в районе трассы Луганск-Артемовск, а также в пригородах Горловки. В приграничных районах действуют диверсионно-разведывательные группы боевиков.

В районе Мариуполя ситуация стабильная, с помощью сети блокпостов и опорных пунктов силы АТО обеспечивают охрану и оборону этого города.

«В то же время неконтролируемые вооруженные формирования продолжают обстреливать позиции сил АТО в районе Счастью, взрывы от мин раздаются возле Луганской ТЭС. Огневые налеты осуществляются на окраине Дебальцево, Донецкий аэропорт и Пески, там украинские военнослужащие продолжают удерживать занимаемые позиции», - отмечается в сообщении.


 
28 сентября 2014 г, 11:45
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters