В 2012 году в Украине посчитают людей

Обнародовать данные переписи населения в Госстате обещают в 2013 году

Перепись населения планируют провести в конце 2012 года, рассказала на пресс-конференции заместитель председателя Государственной службы статистики Украины Наталия Власенко. Последнюю перепись населения в Украине проводили в 2001 году, напоминает Независимое бюро новостей.

Общая сумма на одного человека в ходе проведения переписи, сообщила сотрудник Госкомстата, не превысит полутора долларов. Наталия Власенко подчеркнула, что в Казахстане на эти цели выделяется $6, в Польше – $3, в России – $4, в США – $22.

 
28 октября 2011 г, 15:13
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 начальник райотдела 29.10.11, 14:50
     

    В Уркаине зэки-уголовники депутаты и президент посчитают, сколько у них рабов

  • #5 Мая 29.10.11, 11:07
     

    До 2013 года эта перепись будет не действительна.Почему то в других странах данные почти сразу обнародуют.

  • #4 я 28.10.11, 17:43
     

    Ой и я тоже хочу устроится няней для собачки за 250 гр в день! Это ж 7500 в месяц! Предложения в личку

  • #3 махно 28.10.11, 16:38
     

    прям как в книге носова про незнайка на луне!!!!!!предвидел таки дядя писатель такие времена

  • #2 дд 28.10.11, 15:36
     

    Валерий, а дружкам собачки может тоже нянь нужен за 250 грн?

  • #1 Бобёр 28.10.11, 15:25
     

    Киевские богачи становятся все изобретательнее. Как выяснила «Сегодня», иметь огромный дом с бассейном и штатом прислуги, а также престижные авто — нынче уже не модно. В почете изыски, как, например, страусы-охранники или няни для собак. Популярно ныне иметь в частном доме и целый коллектив домашнего персонала. Правда, если раньше жители коттеджей обзаводились только садовниками, водителями, уборщицами и поварами, то теперь им нужны и официанты — чтобы было кому еду подносить. Охотно нанимают богатеи и сиделок, только не для детей, а для своих питомцев. Мы нашли человека, который работает собачьей няней в частном доме депутата в Козине. «Я работаю с собачкой (русский той-терьер. — Авт.) 4 часа в день за 250 грн. Дрессирую его, мою, чищу зубы, закапываю глазки, кормлю. Также меняю горшок, так как животное ходит на специальный лоток», — рассказал нам 35-летний собачий нянь Валерий. Также в обязанности кинолога входит организация вечеринок для домашнего животного. «Я заказываю торт из специального паштета и наряжаю собачку», — говорит Валерий.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters