Харьковские велосипедисты завоевали 10 медалей на чемпионате Украины

Спортсмены привезли две золотые и по четыре серебряные и бронзовые медали с чемпионата Украины и Всеукраинских соревнований по велокроссу в индивидуальной гонке на 3,8 км среди взрослых, юниоров и юношей

Как сообщает пресс-служба ХОГА, чемпионат и соревнования проходили с 24 и 25 октября в харьковском лесопарке. Участие в чемпионате приняли 112 спортсменов из 8 областей Украины. Харьковщину также представляли велогонщики Золочевского и Купянского районов области.

Окончательно нынешний сезон в Украине по велокроссу закончится через неделю в Кировограде, где состоится чемпионат в эстафетной гонке. Харьковскую область будут представлять 20 спортсменов.

«Вопреки всем мы с поднятой головой можем сказать, что сезон удался. После Кировограда будут окончательно подведены итоги завоеванных нами медалей на чемпионатах Украины, но уверенно можно сказать, что сегодня, благодаря поддержке Департамента по делам молодежи и спорта облгосадминистрации, мы в лидерах велоспорта в Украине», - отметил президент Федерации велосипедистов Харьковской области Александр Заярин.

 
28 октября 2014 г, 11:00
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters