Президент подписал указ о Новогодней елке

Президент Украины Виктор Ющенко поручил провести открытие 20 декабря главной Новогодней елки на Майдане Незалежности в Киеве и елок в Симферополе, областных и районных центрах, Севастополе, городах республиканского (в Автономной Республике Крым), областного значения

Кроме того, Кабинету министров Украины, Совету министров Крыма, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям с целью обеспечения надлежащей организации детского отдыха и оздоровления в новогодние и рождественские праздники поручено обеспечить проведение в населенных пунктах Украины соответствующих мероприятий.

Для детей-сирот, детей, лишенных родительской заботы, детей-инвалидов, детей, пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы, детей военнослужащих, работников правоохранительных органов и журналистов, которые погибли во время исполнения служебных обязанностей, детей погибших шахтеров, детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей, которые остались без присмотра, провести мероприятия с вручением подарков, а также организовать надлежащий отдых и оздоровление этих детей во время зимних школьных каникул в детских оздоровительных и санаторно-курортных заведениях, говорится в указе.

5 января 2009 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоится праздник Новогодней елки с участием Президента Украины.

 
28 ноября 2008 г, 09:36
Алина Гузь 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Ющенко 28.11.08, 16:03
     

    Любі друзі!З відповідальністю повідомляю вам, що в україні не буде голоду в звязку з кризою, буде невеличкий піст, я би навіть сказав пістець!З повагою, щиро ваш, В. Ющенко!

  • #6 !? 28.11.08, 12:47
     

    Конечно у детей будет ёлочка! Только вот, в связи со сложивсейся в стране ситуацией, наверное не у всех... Скоро папам и мамам нечего будет принести к праздничному столу, а добрые дяди гаишники позабирают за нереальные штрафы машины! Весело-весело заживем, ведь мы ж все время только и делаем, что пускаем деньги на салюты, мемориалы да ёлочки!

  • #5 яя 28.11.08, 12:19
     

    какой добрый дядя, ёлочка на новый год у детей будет.......

  • #4 Наталья 28.11.08, 11:52
     

    Своевременно!Такие указы-уровень Ющенко!

  • #3 Клаус 28.11.08, 10:15
     

    Опять опоздает на елку, гад. А дети будут ждать.

  • #2 Тов. Укротитель 28.11.08, 10:14
     

    вот так.. какой важный указ.особенно, в свете кризиса, да и подготовки к Евро2012.а не подписал бы - был бы новый год, да без елочки?вспоминается древний мультфильм "падал прошлогодний снег"

  • #1 !? 28.11.08, 09:43
     

    Все праздники празднуем... ну-ну..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters