Секретариат Президента подумает, стоит ли менять директора на «Электротяжмаше»

26 ноября заместитель главы Секретариата Президента Александр Шлапак заявил, что проанализирует целесообразность смены руководства ГП «Завод «Электротяжмаш»

Если решат, что менять не нужно, отменят решение Министерства промышленной политики Украины о назначении конкурса на поиск кандидатуры на должность директора, пишет Коммерсантъ.

Напомним, коллектив «Электротяжмаша» обратился к Президенту и Премьер-министру с просьбой отменить конкурс, объявленный Минпромом, на замещение вакантной должности директора завода и оставить на предприятии экс-директора, который на данный момент является временно исполняющим обязанности директора, Виталия Чередника.

 
28 ноября 2008 г, 12:37
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters