К проверке ГАСКа подключились Счетная палата и СБУ

Вчера с проверкой в иснпекции ГАСК Харьковской области начали работать сотрудники Счетной палаты Украины. С сегодняшнего дня работу инспекции также проверяет отдел по борьбе с коррупцией Службы безопасности Украины. Об этом во время акции протеста на площади Свободы заявил первый вице-губернатор Владимир Бабаев

Напомним, в Харькове по обращению застройщиков и властей работает комиссия Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ по проверке деятельности Госинспекции архитектурно-строительного контроля в Харьковской области.

 
28 ноября 2008 г, 13:07
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 НИКОЛАЙ 29.11.08, 09:12
     

    Шевченко я задерживал в областной прокуратуре за взятку , которую он вымогал когда там работал. Мы его записали и прокурор области Синчук В.Л. дал команду арестовать. Три дня Шевченко Е. сидел в КПЗ. А как он оказался на работе в госучереждении мне непонятно. Кто его туда устроил и принял на работу ????? КОРУПЦИОНЕРАМ, ВЫМОГАТЕЛЯМ И ВОРАМ НЕ МЕСТО НА ГОССЛУЖБЕ. ГНАТЬ ШЕВЧЕНКО Е. надо он взяточник и позорит власть и весь Украинский ГАСК и МИНРЕГИОНСТРОИТЕЛЬСТВО.

  • #2 АНАТОЛИЙ 29.11.08, 09:11
     

    Шевченко Е. выпукил у прокурора Харьковской области Синчука В.Л. его друг и компаньон Протас А. А теперь Шевченко Е. отрабатывает деньги за свою свободу. Если бы не Протас А. , то Шевченко Е. получил бы за вымогательство лет двенадцать с конфискацией всего имущества, так как его задержали на горячем при получении взятки. Смыв рук был у Шевченко Е. при задержании произведен , вещественные доказательства имеються. Вот кто такой Шевченко Е. и как он попал и оказался в Харьковском ГАСК.

  • #1 СЕРГЕЙ 29.11.08, 09:10
     

    КАК МОЖЕТ ТЮРЕМЩИК ШЕВЧЕНКО Е. РАБОТАТЬ НА ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА В ХАРЬКОВСКОМ ГАСК. КТО ЕГО ТУДА ПОСТАВИЛ, ВЕДЬ ОН ВЗЯТОЧНИК И БЫЛ АРЕСТОВАН ЗА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ВЗЯТКИ. КТО И КАК ОН РАБОТАЕТ НА ГОССУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ ????? МОЖЕТ ВСЕХ ТЮРЕМЩИКОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ ВЗЯТОЧНИКОВ ПРИНИМАЮТ НА ГОССЛУЖБУ ????? КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА?????

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters