ГАИ: Во избежание штрафов проходите техосмотр вовремя

Увеличился штраф за несвоевременное прохождение государственного технического осмотра. Теперь он составляет от 340 до 425 грн. Это нарушение влечет за собой постановку транспортного средства на штрафплощадку

Так прокомментировал новый закон начальник ГАИ по обслуживанию Дзержинского района г. Харькова и АТИ ГУМВД Украины в Харьковской области майор милиции Владимир Белодед, передает УРА-Информ.

По словам Белодеда, пройти техосмотр можно и без применения санкций - для этого необходимо в ближайшее время лично явиться в Госавтоинспекцию и предоставить транспортное средство для технического осмотра.

Перечень документов, необходимых для прохождения техосмотра: свидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт его владельца, удостоверение водителя, справка медицинского осмотра водителя установленного образца, страховой полис гражданской ответственности (оригинал и ксерокопия). Также необходимо иметь квитанции об оплате за: техосмотр автомобиля - 12 грн., талон техосмотра - 1 грн. 60 коп. и 40 коп., проверку технического состояния автомобиля – 45 грн., проверку дымности и содержания выхлопных газов – 15 грн., а также налога с транспортного средства за 2007-2008 гг.

 
28 ноября 2008 г, 14:11
Юлия Толкачева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Николай 28.11.08, 17:25
     

    круто дерут с автомобилистов ))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters