Завтра в Харькове - польско-украинский форум

Польско-украинский форум по вопросам местного самоуправления пройдет в большом зале Харьковского регионального института Национальной академии государственного управления при Президенте Украины

Начало в 10:00. В рамках форума запланированы выступления польских экспертов местного самоуправления, которые поделятся своим опытом управления и развития территорий.

К участию в мероприятии приглашаются представители местного самоуправления из Харьковской, Полтавской, Сумской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Запорожской областей. Планируемое количество участников – 650 человек, сообщают в пресс-службе ХОГА.

Организаторы мероприятия: Генеральное консульство Республики Польша в г. Харькове, Харьковская областная государственная администрация, Харьковский областной совет, ОО «Польско-украинская аграрная ассоциация», Харьковский региональный Офис реформ (Центр развития местного самоуправления).

«Мероприятие направлено на поддержку процесса децентрализации и объединения громад, а главное – изменение сознания представителей местного самоуправления, как основных действующих лиц этого процесса», - отмечают организаторы.

 
28 ноября 2016 г, 11:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Флешмоб на вокзале в Одессе
    28.11.16, 13:12
     

    Смуглянка

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=bE3468tYodg

  • #2 Флеш-моб в Москве на Киевском вокзале
    28.11.16, 13:11
     

    Розпрягайте, хлопцi, коней

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=WdmytzKqpwU

  • #1 Флеш-моб на вокзале в Запорожье
    28.11.16, 13:09
     

    Весна на Заречной улице

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=Ch34Kr7nN7Y

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters