На туристическом форуме в Барселоне представлен потенциал Харькова

Харьков впервые принимает участие во Всемирной туристской бирже «EIBTM 2017», которая проходит с 28 по 30 ноября в городе Барселона (Испания)

Форум проводится ежегодно с 1988 года. Его тема - организация конференций, семинаров и деловых встреч, корпоративного туризма и специальных мероприятий, сообщает пресс-служба горсовета.

Туристический потенциал Харькова представлен на общенациональном стенде вместе с другими городами и регионами Украины. Участие города в форуме предоставило возможность привлечь иностранных туристов и потенциальных организаторов мероприятий, наладить новые деловые контакты и больше узнать о новых направлениях туризма.

«Участие Харькова в подобных мероприятиях положительно влияет на имидж города, повышает узнаваемость бренда Харькова, положительно влияет на развитие сотрудничества в различных сферах, поскольку представленный на выставке стенд - это, прежде всего, демонстрация успешности развития города», - сообщили в Департаменте международного сотрудничества.

 
28 ноября 2017 г, 15:08
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters