Сыроед: Заседание парламента перенесли на 18:00

Заседание Верховной Рады Украины перенесли на 18:00. Об этом заявила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроед

«Учитывая, что продолжает работу совет коалиции вместе с правительством, заседание парламента переносится на 18:00. До 18:00», - сказала Сыроед.

В то же время, как сообщают народные депутаты из разных фракций коалиции, голосование может начаться не раньше 20:00-21:00.

«Если додавят, и реально начнут голосовать, то сразу и бюджет за основу после налоговых и бюджетных законов (в целом)», - отметил источник.

В таком случае, по словам, источника, комитеты соберут ночью, чтобы на утро вынести ко второму чтению и в целом проект госбюджета на 2015 г., передает РБК.

Таким образом, Рада может заседать всю ночь.

 
28 декабря 2014 г, 16:31
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Житель укр
    28.12.14, 20:50
     

    Как по мне Украина, в том понимании что есть у многих уже умерла. А бютжет 2015,

    с изменениями в налоговом законодательстве это лишь гвоздь в крышку гроба. Думаю что прийдет время и мы будем завидовать ДНР, т.к. они уже эту стадию размежевания уже пройдут.

  • #3 Сквернислав
    28.12.14, 18:07
     

    Бюджет при любом раскладе будет в пользу войны. Но мы надеемся, что ваши герои и патриоты его поддержат. Мы видим как страстно и горячо украинский народ стремится к победе , требует войны и желает возмездия врагу. Ваша изумительная сплочённость, фантастическое единодушие и вера в собственные силы позволяет думать, что вы выдержите любые испытания и противопоставите террору стойкость, доблесть и силу духа !

    Америка апплодирует несгибаемой воле украинского народа !

  • #2 Джониии
    28.12.14, 17:53
     

    Мне эта страна напоминает фильм "Идеократия". Бюджет принять в пользу бомжей! Это бомжи для страны деньги зарабатывают! А тех кто работает- дармоедов урезать зарплаты и гнобить!

  • #1 Сквернислав
    28.12.14, 17:16
     

    Бюджет это тот краеугольный камень об который разобъёт голову любое правительство. Проект бюджета это, несомненно, проект бедности, проект бесправия, проект отсталости и унижений. И тем не менее мы призываем принять и исполнить его невзирая на внутреннее давление и критику со стороны вашей ( вполне карманной ) оппозиции.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters