Кубок Украины по воллейболу выиграл харьковский «Локомотив»

В финальном матче харьковчане уверенно победили львовский «Барком-Летучая мышь»

Во Львове завершился финальный турнир Кубка Украины среди мужчин. В воскресенье 27 декабря прошли матчи за третье место и главный поединок за почетный трофей.

Так получилось, что «бронзовый финал» оказался гораздо интереснее. Днепропетровский «Днепр» и «Буревестник-ШВСМ» из Чернигова подарили на прощание львовским болельщикам настоящий триллер в пяти сетах. Достаточно сказать, что первые четыре партии завершились с одинаковым счетом 25:23, причем соперники поделили эти партии пополам. На пятый сет у черниговских студентов уже не хватило сил и они проиграли его 9:15.

Что касается «золотого» финала, то здесь преимущество харьковчан было неоспоримым. Все три партии Локо выглядел намного сильнее своих оппонентов и уверенно довел дело до общей победы 3: 0. Таким образом «Локомотив» выиграл Кубок Украины уже в 13-й раз, причем в десятый раз подряд.

 
28 декабря 2015 г, 09:30
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Вова Харьковский
    28.12.15, 17:57
     

    Ведьмы мы али не ведьмы? Патриотки али нет? Глупенькой Олечке Новиковой по заднице за невосхвалнеие игры харьковских грандов.

  • #1 llll
    28.12.15, 14:23
     

    играть не с кем ребятам

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters