Дороги области от снега убирает 150 единиц техники

На территорию Харьковской области по стороны Полтавской и Сумской областей зашел циклон, который сопровождается значительными осадками в виде мокрого снега. По состоянию на 13 часов 28 декабря циклон зашел на территорию Валковского, Коломакского, Краснокутского, Золочевского, Красноградского, Харьковского районов и движется в сторону Лозовой

«Мы были полностью готовы к этой ситуации, поэтому на уборку снега сразу была направлена ​​техника. Сейчас дороги области расчищают около 150 единиц техники и более 170 рабочих. Дороги обрабатываются песчано-солевой смесью, а также смесью из соли и гранитного отсева - такой вид смеси более эффективен при минусовой температуре. Мы обрабатываем им автодороги государственного значения, в частности, окружную дорогу и Киевскую трассу», - рассказал начальник Службы автомобильных дорог Евгений Зражевец.

По состоянию на 13 часов на дорогах области было использовано более 500 куб. м дорожных смесей.

«Поскольку осадки продолжаются, мы будем увеличивать количество техники и продолжим обрабатывать дороги», - отметил Евгений Зражевец.

По его информации, около полуночи осадки на территории Харьковщины завершатся, и установится ясная морозная погода, сообщается на сайте ХОГА.

 
28 декабря 2015 г, 17:36
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 vw
    29.12.15, 08:56
     

    Сегодня утром проснулся, глянул в окошко.Кайф! Снег, мороз, солнце...Ну, прям, как у старика Пушкина. Вышел на улицу и обомлел. Весь город в говне! Вместо того, чтобы подмести машинами белый. сухой, пушистый снежок, коммунальщики посыпали его солью. И теперь мы все в говне. Ботинки белые от соли, собаки на поводках ходят по разъедающей лапы жиже. Матерятся автомобилисты: погода в самый раз помыть машину...Ан, нет.....Мы в говне! Лезет ржавчина от этой дряни. Взял бы какой-нибудь автомобилист и подал в суд на какую-нибудь фирму ТОЙОТА или БМВ, что, не выдерживает кузов и лакокрасочное покрытие соли, как обещано в гарантии. Ржавеет. А японцы с немцами-встречный иск на Горсовет Харькова.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters