Харьковскую организацию «Евразийский союз молодежи» распустили принудительно

Судебные инстанции Украины по искам Министерства юстиции, подготовленным по материалам СБУ, приняли решения о принудительном роспуске ряда организаций экстремистской направленности. В том числе и харьковский филиал «Евразийского союза молодежи»

Об этом сегодня сообщила журналистам пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко, передает SQ.

По ее словам, запрещена деятельность харьковского и бахчисарайского (г. Бахчисарай АР Крым) филиалов российской организации «Евразийский союз молодежи», севастопольского молодежного объединения «Прорыв» (г. Севастополь), общественной организации «Донецкая республика».

Марина Остапенко отметила, что в отношении лидеров и активистов «Донецкой республики» и «Союза рожденных революцией» за распространение материалов с призывами об изменении границ Украины возбуждено уголовное дело.

 
29 января 2008 г, 15:21
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Имярек 29.01.08, 18:27
     

    Оце вірне рішення. Екстримізму не місце у Харкові та і на вільній Україні теж.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters