ЕСМ объявляет войну Добкину. Харьковского мэра назвали «покровителем нацизма ОУН-УПА»

Евразийский союз молодежи накануне провел пикет около Посольства Украины в Москве. Лозунги на плакатах: «Мэр Харькова Добкин - покровитель нацизма ОУН-УПА», «Партия Регионов, Добкин, Кернес – брехуны»

Поводом для пикета, пишет сайт ЕСМ, послужила лживая политика Партии регионов в отношении России и народа Украины, возлагавшего надежды на Партию регионов. «Партия регионов считается в Украине авангардом России, но это не соответствует действительности, о чем решительно заявляет ЕСМ. Ярким примером тому служит мэр Харькова Добкин М.М – представитель Партии Регионов».

В вину Михаилу Добкину вменяется, что в Харькове существует три памятных знака воинам УПА. «Вот он знак дружбы и уважения к братскому русскому народу в исполнении Добкина М.М. и Партии регионов! Толи еще будет! Не удивляйтесь, если в недалеком будущем в Харькове установят памятник Гитлеру! Быстро «регионал» Добкин М.М. прогнулся под оранжевую власть», - заявляют активисты ЕСМ.

«В Харькове почти во всех школах практически перестали преподавать на русском языке, что противоестественно для Харькова, поскольку Харьков всю свою бытность считался русским городом. И как после этого воспринимать Добкина М.М. и Партию регионов?», - выражают свою точку зрения члены Евразийского союза молодежи.

На пикете активисты ЕСМ Игорь Черкащенко, Олег Мисько и Илья Дмитриев в своих выступлениях потребовали от мэра Харькова Михаила Добкина немедленно убрать в Харькове все памятные знаки воинам УПА.

Фотографии с пикета также опубликованы на сайте ЕСМ.

 
29 января 2008 г, 15:57
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Patriot 30.01.08, 11:43
     

    Ci dovbani ESMovci zovsim nagliyut. Ih treba znyshity ta zabuty.

  • #3 валера 30.01.08, 08:26
     

    какая власть-такие и памятники!

  • #2 Я 29.01.08, 21:39
     

    ЕМС идиоты. Партия Регионов нифига не авангард России, и не притендуют.

  • #1 Имярек 29.01.08, 18:22
     
    ЄСМ перегінає палицю. Харків'яни самі будуть вирішувати де і які пам'ятні знаки треба установлювати у рідному місті.
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters