«Металлист» проиграл на тренировочных сборах израильской команде

Харьковский «Металлист», который вторые тренировочные сборы проводит в Израиле, сегодня провел контрольный матч против лидера первой израильской лиги, команды «Хакоах-Амидар» из Рамат Гана

Первый тайм завершился в пользу харьковчан — 2:1. Голы у харьковчан забили Эдмар и Алексей Курилов. Во втором тайме хозяева сполна воспользовались ошибками харьковской обороны. Сначала они вышли вперед, а затем упрочили преимущество, доведя счет до отметки 5:2 в свою пользу. Затем Сергей Давыдов забил третий гол «Металлиста», этим команды и ограничились. Рамат Ганн выиграл 5:3.