Карантин в Изюме закончился

В связи со значительным снижением заболеваемости детей болезнями верхних дыхательных путей, ОРВИ и пневмонии в Изюме объявили о завершении карантина

По сообщению официального сайта города, уже завтра, 30 января, возобновляется учебный процесс в заведениях культуры и спорта, с понедельника, 1 февраля, возобновят работу общеобразовательные школы.

Для профилактики заболеваемости в местах массового скопления людей рекомендуется соблюдать «масочный» режим.

В то же время всем объектам ресторанного хозяйства, в том числе кафе, барам, ресторанам и пиццериям, рекомендуется приостановить работу.

Напомним, карантин в Изюме был объявлен 14 января из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. В школах Харькова ввели карантин на этой неделе.

 
29 января 2016 г, 13:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters