В Харькове собираются создать фонд помощи онкобольным детям

На заседании постоянной комиссии по социальной защите и здравоохранению горсовета вице-мэр Светлана Горбунова-Рубан выступила с предложением создать фонд помощи детям, больным раком

По словам зам. городского головы, за рубежом такие фонды показывают свою высокую эффективность. Ведь денег, которые выделяет государство, городская казна и родители малышей - часто недостаточно.

«На примере наших зарубежных коллег мы видим, что фонды помощи малышам с такими заболеваниями очень эффективны. Мне кажется, что сейчас у нас должен появиться такой фонд, который будет помогать детям с этим недугом», - отметила Светлана Горбунова-Рубан.

Она добавила, что ранее на базе городской клинической больницы №16 существовал фонд «Зеленая веточка» для помощи детям, больным раком.

 
29 февраля 2012 г, 18:25
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 jkmuf-1 01.03.12, 11:54
     

    #1 я, +1000!!!!!!!! И не из одного фонда деньги исчезали вместе с документами и руководством в неизвестном направлении. Лечение таких деток ОБЯЗАНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ ГОСУДАРСТВО!!!

    А если госпожа Рубан лично хочет помочь, без проблем.

  • #2 Бобр 01.03.12, 09:35
     

    Вот этой девочке очень бы пригодился такой фонд...

    http://vk.com/club35856756

  • #1 я 01.03.12, 00:13
     

    как еще один? уже ж жена Юща собирала деньги на онкобольницу, все помнят чем закончилась эта афера!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters