Яценюк назвал свои ошибки во время избирательной кампании

Народный депутат от НУНС, лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк назвал свои основные ошибки во время избирательной кампании

Как сообщает УНИАН, важнейшей проблемой А.Яценюк назвал то, что он пошел на выборы, не имея договоренностей с Юлией Тимошенко, Виктором Ющенко и Виктором Януковичем.

Лидер партии «Фронт перемен отметил, что тогда он «почувствовал все прелести избирательной кампании. «То есть, основная борьба проводилась с кем? С третьим кандидатом А.Яценюком. Потому что я стартанул первым, так по мне и стреляли. Ну, а затем уже пошли другие. Тогда, когда я грейдером прочистил дорогу, они тогда на БМВ уже ездили по ровной дороге», - сказал депутат.

Кроме того, А.Яценюк отметил, что во время президентских выборов не понимал, что избирательная кампания является отдельным элементом политической деятельности. «Я поставил для себя такое задание: будем обращаться к украинцам и говорить им правду. А она неприятна, я проиграл в этом», - подчеркнул А.Яценюк.

Второй серьезной проблемой политик назвал свою попытку объединить две части страны реальными подходами и декларациями. «Что произошло? Только я пошел на Восток, сразу потерял Западную Украину», - отметил А.Яценюк.

Политик назвал свою избирательную кампанию серьезным опытом, и отметил, что сделал для себя определенные выводы.

 
29 марта 2010 г, 10:43
Ольга Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Чапаев 30.03.10, 13:52
     

    Это не анализ над ошибками - это пропаганда. Состоит из трех пунктов. 1. Я честный и ни с кем не договаривался. Из-за этого все боролись против меня. Я - их враг. Я - третья сила. 2. Я - говорил правду. Правда людям не нравится, вот из-за этого и проиграл. Скрытое послание - кто против Яценюка, тот любит слушать сладостную ложь, а не горькую правду. 3. Я - объеденитель двух частей Украины. Пытался объединить и, из-за этого, проиграл.

  • #8 NataNata 29.03.10, 18:50
     

    Вам не угодишь! Честный - плохо, не честный - опять не так! Вы уж разберитесь какаой вам нужен.

  • #7 Konstantin 29.03.10, 15:30
     

    Главная ошибка что он помешался на "войне". Военные агит-плакаты никому не нужны. Плохой мир хуже хорошей войны.

  • #6 lunniy-kot 29.03.10, 14:58
     

    Хорошие коменты. Посмеялась. Зато у Сени есть, чем гордится: его политическая реклама заняла первое место по количеству обработок фотожаберами))))

  • #5 чай ник 29.03.10, 13:03
     

    проиграл только из=за своей глупости.... не дотягивает он до должности президента.. еще и в конце не на ту лошадку поставил. теперь будет как литвин- вроде у всех на виду а никому и даром не нужен. нужно было не понты колотить, а поступать как его брат по несчастью- идти замом по эк.вопросам. А теперь если регионалы что-то сделают- тигибко себе подымет рейтинг и на следующих выборах у него будет больше шансов. Выигрнать- не выиграет- но лиха беда начало. А вовремя предать-это не предать- ЭТО ПРЕДВИДЕТЬ!!!

  • #4 Валерий, Харьков 29.03.10, 12:52
     

    На самом же деле самую большую и первую ошибку сделала мама Сени Кролика, когда отказалась от аборта. Вторую ошибку он уже сделал сам, когда родился на этот свет. А вот третьей ошибкой было действительно то, что он вообще пошел на эти выборы. Неужели он не понимает: Украина еще не доросла, не созрела, так сказать, для того, чтобы иметь "вумного Вождя"?! Которого же к тому же поддерживают (так говорят! не я...), все жидо-массоны мира...

  • #3 noone 29.03.10, 11:03
     

    он понял, что честных политиков не бывает? :)

  • #2 mansuetudo 29.03.10, 10:55
     

    И что теперь? Договариваться с оппонентами, не говорить правду, не пытаться объединять, вести себя так, как остальные? Зачем ещё один такой же, как все?

  • #1 . 29.03.10, 10:46
     

    дурачком прикинулся

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters