В Качановской женской колонии появился спортзал с новыми тренажерами


фото из архива

Сегодня в Качановской женской колонии открыли спортивный зал с новыми тренажерами. На торжественном открытии побывал начальник управления Госдепартамента по вопросам исполнения наказаний в Харьковской области Анатолий Слипченко. Он и перерезал красную ленточку у входа

По словам начальника облуправления департамента, это самый современный спортивный зал в исправительных учреждениях Харьковской области. В зале - более 10 тренажеров, дартс, площадка для фитнеса, баскетбольный щит с кольцом, столики для настольного тенниса, шашек и шахмат. Ремонтом и обустройством спортзала занимались сами заключенные. Они и вложили примерно 25 тысяч собственных денег. Еще 150 тысяч потратила колония.

Анатолий Слипченко
начальник областного управления Госдепартамента по вопросам исполнения наказаний
Позиция у нас такая, чтобы условия содержания заключенных приблизить к европейским стандартам. Это касается и жилых зон, и наших столовых. Многие наши сотрудники бывают за рубежом, и мы видим, что в заграничных колониях условия пребывания уже не очень отличаются от наших
 
29 марта 2011 г, 15:53
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Лучшая 07.05.11, 20:21
     

    У меня мама строила этот спортзал за 5 дней

  • #12 Семен Семеныч 30.03.11, 16:25
     

    В прошлом году побывал в одном из районов НАШЕЙ области. Был удивлен хорошим состоянием дорог. Спросил у замглавы администрации - как удалось такое сделать. На что он ответил: "Не поверишь, я просто НЕ УКРАЛ, а все выделенные бабки потратил на ремонт дорог".

    Не понимаю, почему мы исходим пеной, когда в нашей убитой коррупционерами стране происходит что-то хорошее. В Качановке, по-видимому, тоже просто НЕ УКРАЛИ, а сделали доброе дело. Зечки, которые будут жить в нормальных условиях, и на свободу выйдут нормальными, а не озверевшими.

    Нужно добиваться, чтобы и в детсадах, и в больницах, и в школах, и в администрациях с исполкомами НЕ КРАЛИ!!! Тогда и площадки детские появятся, и все остальное.

  • #11 Боба 30.03.11, 15:59
     

    А в Бутырке еще недавно открыли солярий и синагогу... есть, к чему стремиться...

  • #10 просто мать 30.03.11, 12:20
     

    это, что курорт? !Если даже там необходим тренажерный зал, то куда мы катимся? Нашему детскому саду уже четвертый год Ленинский райисполком строит детскую площадку ( пока завезли только страшный серый песок) Детские сады - это просто КАРЦЕРЫ по сравнению с Качановской колонией!!!!!!!Не удивлюсь, если завтра напишут, что в Качановскую колонию завезли красную икру.

  • #9 Дайте две... 30.03.11, 11:52
     

    Ещё надо обустроить "Мир пилатес"

  • #8 Хм 30.03.11, 08:21
     

    президент своих не забывает.

  • #7 Вадимм 29.03.11, 23:26
     

    Более 10 тренажеров-т.е. после 10 он считать не умеет

  • #6 Питон 29.03.11, 20:17
     

    1YFLI21Z

    сегодня, 15:56

    Хайнацкий нормальный хозяин - ты в неадеквате.

  • #5 ЭМО-БАБКА 29.03.11, 20:00
     

    и тестостерон в ампулах им как витаминки типа

  • #4 на очереди 29.03.11, 19:58
     

    открытие внутри Качановской женской колонии пункта проката товаров из сэкс-шопа

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters