Пять политических сил выдвинут своих кандидатов в Президенты уже сегодня

В субботу, 29 марта, пять политических партий проведут съезды, на которых выдвинут своих кандидатов в Президенты Украины. Завтра - крайний срок выдвижения кандидатов

На сегодняшний день назначены съезды ВО «Свобода», Партии регионов, ВО «Батьківщина» и партии «УДАР». Своего кандидата в Президенты выдвинет и Народный Рух Украины, пишет LB.ua

О намерении баллотироваться в Президенты 28 марта заявил внефракционный нардеп Петр Порошенко.

В то же время Премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что не будет участвовать в выборах Президента.

Ранее ЦИК зарегистрировал кандидатами в Президенты бывшего первого замгенпрокурора Рената Кузьмина и бывшего вице-премьер-министра Юрия Бойко, депутата от фракции Партии регионов Сергея Тигипко, бизнесмена Вадима Рабиновича и бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина.

Напомним, в пятницу политсовет Партии регионов поддержал кандидатуру экс-главы Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина от партии на предстоящих выборах Президента Украины

Кроме того, документы в ЦИК подали экс-нардеп Валерий Коновалюк, нардеп от ПР Олег Царев, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, директор ООО «Интерагроэкспорт» Владимир Саранов, экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж.

Крайний срок выдвижения кандидатов на внеочередных выборах главы Украины - 30 марта. Последний срок подачи документов на регистрацию в ЦИК - 4 апреля.

 
29 марта 2014 г, 11:14
Ксения Бай 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Сана
    29.03.14, 14:57
     

    Путлер капут,хорош переводить стрелки на россиян,ну я-гражданка Украины и тоже не согласна с тем,что происходит,так вы тоже САМИ все решить желаете?Да нифига.

  • #4 Крюк
    29.03.14, 11:47
     

    Да какие выборы ???

    Это все анархия, и выборы не законные.

    Неужели это не понятно ???

    Деньги народа на ветер, в очередной раз !!!

  • #3 Мимоходец
    29.03.14, 11:34
     

    http://sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/

    Бандерлогам не читать!

  • #2 Хероям-сала!
    29.03.14, 11:19
     

    А мне нравится вариант Рабиновича))))

  • #1 Мимоходец
    29.03.14, 11:18
     

    ЦИК зарегистрировал бывшего первого замгенпрокурора Рената Кузьмина и бывшего вице-премьер-министра Юрия Бойко, депутата от фракции Партии регионов Сергея Тигипко, бизнесмена Вадима Рабиновича и бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина.

    экс-нардеп Валерий Коновалюк, нардеп от ПР Олег Царев, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, директор ООО «Интерагроэкспорт» Владимир Саранов, экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж.

    а как же люстрация? ведь согласно определению люстрации - из всей этой толпы должен остаться только Рабинович... Президент Украины Рабинович! Звучит!

    а всех остальных, как старорежимных - вычистить!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters