Партия «Гражданская позиция» выдвинула Гриценко в Президенты

Пятый съезд партии «Гражданская позиция» выдвинул нардепа Анатолия Гриценко кандидатом на выборы Президента. Его кандидатуру участники поддержали почти единогласно

Председатель счетной комиссии сообщил, что воздержался один человек, против не проголосовал никто.

По словам Анатолия Гриценко, на избирательную кампанию без обязательств по миллиону гривен выделили Николай Катеринчук, Олег Канивец, Евгений Уткин и другие. Политик также отметил, что по его данным, минимальный его рейтинг в настоящее время составляет 5%, поэтому он планирует выйти во второй тур выборов.

По словам Гриценко, Петр Порошенко предлагал ему возглавить свой предвыборный штаб. Но Анатолий Гриценко отказался, решив идти на выборы лично.

Делегатом партии в Центральной избирательной комиссии будет Игорь Букшин. Анатолий Гриценко также сообщил, что доверенными лицами в многомандатном избирательном округе станут Ольга Мустафина и Евгений Уткин.

Сразу после завершения съезда, претендент на пост Президента отправился в Центральную избирательную комиссию для того, чтобы зарегистрироваться в качестве кандидата, пишет УНН.

Сегодняшний съезд партии открыл сам Гриценко. В зал прибыло 208 делегатов. Голосование делегатов было открытым. На съезде решались 2 вопроса: выдвижение Гриценко на пост Президента и изменение программы партии, с целью исключить Россию из списка стратегических партнеров. Второй вопрос тоже был принят.

 
29 марта 2014 г, 13:30
Ксения Бай 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Инна ляшко
    30.03.14, 19:52
     

    хотя нет.Я-за Кличко! Вот!...хотя ...это мудило снялося.Ну и правильно-куда с бесконечными сотрясениями москов лезть.Одна .плять,с грыжей,другой-с отбитыми москами...тьфу,млять,и выбрать некого.

  • #7 Инна ляшко
    30.03.14, 19:50
     

    я-за гриценко!

  • #6 схидняк
    29.03.14, 23:15
     

    Гриценко вернет Крым военными средствами. Его этому в каком-то военном учебном заведении США год учили в свое время. Так что он очень воинственный патриот. Тем и опасен.

  • #5 мазурок
    29.03.14, 15:34
     

    ЭТО НА ФОТО ПОКАЗАНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УРНАХ ЗА ГРИЦЕНКА.ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО,НАГЛЯДНО И ПОКАЗАТЕЛЬНО.ПУСТЫЕ УРНЫ.

  • #4 Крюк
    29.03.14, 15:22
     

    Та пофигу.

    Все эти выбору блев.

    Они незаконны.

  • #3 амба
    29.03.14, 15:18
     

    Планировал голосовать за этого чудака, но почему он категорически против раши?

  • #2 Уххх!
    29.03.14, 14:29
     

    Позицию в трусах надо держать. А не вываливать при всех чтоб ее нюхали

  • #1 ввп
    29.03.14, 14:15
     

    поддержали почти единогласно...сам гриценко и его жена сын воздержался

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters