В Харькове появилось особое военное подразделение

Сегодня в Харькове сформировали 22 отдельный батальон территориальной обороны. Военнослужащих призвали для усиления охраны важных государственных и военных объектов, помощи пограничникам и охраны объектов, которые обеспечивают жизнедеятельность области

Об этом сегодня рассказал и.о. военного комиссара Харьковской области полковник Александр Беда. Он добавил, что в состав подразделения входят стрелки, гранатометчики, связисты, водители, повара и ремонтники.

«Батальон уже создан, с завтрашнего дня начинает заниматься отработкой вопросов боевого слаживания, после чего бойцы будут готовы к выполнению задач по назначению», - отметил Беда.

Вице-губернатор Харьковской области Василий Хома рассказал, что регион один из первых на юго-востоке выполнил план по мобилизации.

«Мобилизационный наряд, который был доведен Генеральным штабом, выполнен досрочно. По предыдущему наряду Генштаба нами также были в кратчайшие сроки сформированы подразделения, направленные на усиление подразделений пограничной службы, дислоцированной как в Харьковской, так и в других областях Украины», - сказал Василий Хома.

 
29 апреля 2014 г, 17:21
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 Fokus_nik
    30.04.14, 10:26
     

    #42 васья, Вас ждёт судьба Приднестровья, населённого русскими, подумайте над этим!

  • #41 васья
    30.04.14, 10:03
     

    # 37

    То есть на штатовские и еврообъедки вы согласны?

  • #40 Люциус
    29.04.14, 23:52
     

    Сегодня в Харькове сформировали 22 отдельный батальон территориальной обороны "СБРОД"...

  • #39 Fokus_nik
    29.04.14, 21:23
     

    Из всего юго-востока только Харьков и Днепроетровск- доноры, остальные дотационные содержанцы и Путин это понимает. В самой России из 80 с лишним субъектов федерации, только 10 доноры, куда ещё вас содержать? Плавать вам и дальше в собственном дерьме на потеху братьям-великороссам!

  • #38 Сана
    29.04.14, 19:17
     

    #55Да нет,Фокусник,Харьковщина сама себя прокормить в состоянии,а вот создать колонию запада,с правящим олигархатом,который будет постепенно уничтожать народ и в конце-концов предоставит свободную территорию для добычи сланцевого газа,для полигонов НАТО,для ядерных могильников,это хрустальная мечта,затеявших этот бедлам в Украине.

  • #37 профессор Жичигин
    29.04.14, 19:14
     

    Фокус-все это слова.

    "время разбрасывать камни, время собирать..."

    Смотрите стрим из Луганска.

    http://www.ustream.tv/channel/infoborona-online

    Взяли МВД.

    Крики Россия! один за всех и все за одного.

  • #36 Fokus_nik
    29.04.14, 19:10
     

    #35 профессор Жичигин, "Пора возвращаться Новороссии домой - в Великую Россию!"

    Пока Великая даже Приднестровье, Осетию, Абхазию не присоединила, хотя они отсоединились и просятся. Да и кому нужны милионы нахлебников, у которых ничего нет! Вот создать какую-то марионеточную полуголодную республику с Януковичем-Царёвым-Шариковым во главе - другое дело... И пусть питаются объедками с Великорусского стола, какие-то малороссы...

  • #35 профессор Жичигин
    29.04.14, 19:06
     

    Надо вооружать народ и гнать бандерлогов и хунту до Берлина.

  • #34 Сана
    29.04.14, 19:06
     

    #45Ого,один такой отряд видела,нарколыги и алкаши-соплей перешибешь,не подтянутся ни разу))Пострелять монут,если автомат заряженный в руки дадут,перезарядить-нифига))Чему ты радуешься,непонятно))

  • #33 Сана
    29.04.14, 19:02
     

    #44Профессор Жичигин,смеялась до слез)))Собаки-диверсанты и провокаторы,это серьезно,значит недолго хунте осталось)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters